News. 19.07.2022

How to – серия бесплатных вебинаров от Дія.Освіта и Booyya

Автор: Green Forest

Как, где и когда следует переписываться с бизнес-партнерами? Как должно выглядеть резюме в 2022 году? Онлайн-маркет курсов Booyya, входящий в семью школ Green Forest, совместно с онлайн-платформой Дия. Цифровое образование провели серию бесплатных вебинаров по английскому языку «How to…» для всех, кто хочет получить практические навыки, необходимы для работы и успешного трудоустройства, а также улучшить свой бизнес-английский на уровнях от Pre-Intermediate.

Кроме самих вебинаров доступны конспекты и упражнения для проверки понимания и закрепления прослушанного материала.

Так что если вы вдруг не успели присоединиться к прямым эфирам, вы можете в любое время просмотреть вебинары в записи по ссылкам:

Вам также может понравиться:
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition
Приглашаем всех львовян на очередную встречу разговорного клуба "English, please"! Эта встреча будет особенной, потому что в гостях у нас будет британский волонтер, с которым можно будет пообщаться и прокачать свой британский английский. Британец Марк – волонтер, ныне проводящий гуманитарную…
News
Новое в My Green Forest - перевод накопленных бонусов другим студентам
Рады поделиться с вами очередным обновлением и усовершенствованием личного кабинета каждого студента Green Forest: теперь каждый пользователь My Green Forest может подарить свои бонусы, накопленные либо во время обучения в школе английского языка, либо во время посещения разнообразных ивентов, участия…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.