Green Forest Life. 10.08.2020

Прямые эфиры для совершенствования вашего английского от опытных преподавателей Green Forest

Автор: Green Forest

Прямые эфиры is the new black. В течение карантина мы так к ним привыкли и так их полюбили, что решили узаконить наши отношения. Теперь мы будем проводить эфиры регулярно и сделаем их очень полезными для вашего английского!

Читайте информацию и присоединяйтесь к прямым эфирам на этой неделе:

  • 11.08, 16:00 - EveryThing about host families with Ksusha

Ксюша Луценко - старший тичер в Green Forest, сертифицированный CELTA преподаватель, участвовала в таких программах по обмену как FLEX, Erasmus +, некоторое время жила в Америке и Европе. Ксюша интересуется различными сферами и готова делиться с вами своими идеями и опытом.

В этом эфире Ксюша подробно расскажет о жизни в хост семье - что самое основное нужно знать, с какими сложностями вы можете столкнуться и какой опыт можно из этого вынести.

Присоединяйтесь по ссылке instagram.com/greenforest.od

  • 12.08, 18:30 - English Talks Live: All about shopping spree with Anastasiia Ziborova

Настя - опытный преподаватель, вместе с Green Forest с первого дня существования школы в Харькове, много путешествует и проводит англоязычные ивенты.

На этой неделе мы узнаем, кто такие шопоголики, найдем единомышленников, и просто пообщаемся о шопинге.

Присоединяйтесь по ссылке instagram.com/greenforest.kharkiv

  • 14.08, 16:00 - Live Stream: All about books with Julia

Юля Кравченко, опытный старший преподаватель, ивент-менеджер Green Forest и незаменимая ведущая Big Speaking Club в Киеве.
Этот прямой эфир будет посвящен теме книг - поговорим о любимых жанрах, авторах и поделимся полезными вокабуляром на эту тему.

Присоединяйтесь по ссылке в Instagram instagram.com/greenforest.english или на страничку Green Forest в Facebook

Вам также может понравиться:
Green Forest Life
Sharing is caring - разговорный клуб английского для тех, кому нужна помощь
Sharing is caring: Speaking club for those who need support Мы всегда работали по принципу «человеку нужен человек». Но теперь мы понимаем, что больше всего человеку нужен человек во время войны. Поэтому мы предлагаем поговорить на английском и поддержать друг друга. Говорить об эмоциях…
Green Forest Life
English Sunday Online - бесплатный разговорный клуб
English Sunday Online – любимый разговорный клуб английского от Green Forest. Если вы в безопасности и у вас есть немного свободного времени в воскресенье, присоединяйтесь, чтобы поговорить на разные темы на английском, попрактиковать разговорные навыки, познакомиться с разными людьми и почувствовать…
Green Forest Life
Music Therapy - бесплатные музыкальные уроки английского
Что бы ни происходило в мире, музыка – это лекарство. А англоязычная музыка – это еще и отличный инструмент для практики и совершенствования навыков английского. Если вам нравится музыка и английский, присоединяйтесь к бесплатному уроку Music Therapy от Green Forest. Что вас ждет: разбор…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.