Video. 08.02.2021
Green Forest video

Про любовь на английском: 9 популярных фраз

Автор: Green Forest

Начинать неделю с классного познавательного видео на английском - лучшая идея. А тут еще и тема такая - Про любовь на англйиском: 9 популярных фраз - https://youtu.be/1PVgpetKFSI.

В новом видео Марина Карлевиц, преподаватель Green Forest, делится подборкой популярной лексики о любви. Вы узнаете, что значит to have a crush on и DTR. И сможете рассказать о вашей первой любви или о нынешних отношениях.

Напоминаем: чтобы первым просматривать все новые видео от Green Forest, подписывайтесь на наш YouTube канал - https://goo.gl/1jrWQ3.

Вам также может понравиться:
Video
Видео: Условные предложения в английском языке на примере мемов | Conditionals 0, 1, 2, 3, Mixed
Разобраться со всеми типами Conditionals в английском на примере мемов за одно видео? Пфф, а почему бы и нет! Все это реально, и докажет это Настя Сенива в новом видео от Green Forest - https://bit.ly/3Jl3BF9. В нем с помощью мемов мы дали простейшие объяснения и примеры всех типов условных предложений:…
Video
Видео: Какие ошибки в английском делают носители языка?
Какие ошибки в английском делают носители, является ли Passive Voice "плохим" и почему "give it to me, please" звучит не вежливо, а грубо? Чтобы узнать ответы на эти и другие интересные вопросы об английском языке от носителя языка, включайте новое фановое видео с Бенджамином от…
Video
Английский на слух: Билли Айлиш, "чувааак" и саундтрек к "Барби"
Представляем вам видеоразбор нового неформального интервью рубрики «Английский на слух» — https://bit.ly/3xpRB2l. Героиня нашего выпуска — Билли Айлиш, получившая Грэмми за саундтрек в самый популярный фильм 2023 года. Поэтому в видео вы услышите о процессе создания этой песни,…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.