News. 25.02.2022

Приостановка работы Green Forest из-за военного вторжения России в Украину

Автор: Green Forest

Друзі, на жаль, через вторгнення Росії в Україну, ми призупиняємо роботу школи англійською мови Green Forest на невизначений термін. До 28.02 школа працювати взагалі не буде, чекайте на нові повідомлення від нас з 1.03. Ми маємо 12 чудових офлайн офісів у 5 містах України, більшість яких зараз знаходяться під атакою військ ворога. Але ми тримаємось, і як тільки буде можливість поновимо заняття в онлайн режимі. Залишайтесь в безпеці, піклуйтесь про рідних. Keep calm and love Ukraine

Вам также может понравиться:
News
Big Fundraising Speaking Club Offline 30.03
Людям, чье сердце горит любовью к Украине и английскому языку! 30 марта приглашаем вас на англоязычное благотворительное офлайн мероприятие. Цель мероприятия – пообщаться на английском и собрать средства на приобретение мощных приборов прослушивания и ноутбука для разведчиков 65 ОМБр на Запорожское…
News
Онлайн-марафон "Английское произношение PRO: согласные звуки" 1-14.04 от Booyya и Green Forest
Хотите сказать по-английски “I think”, а выходит “I sink”? Прокачайте свое английское произношение за 14 дней на онлайн-марафоне "Английское произношение PRO: согласные звуки" от booyya.com и Green Forest, и всего за 2 недели научитесь произносить правильно 20 сложных…
News
Новый набор на курс для преподавателей от Green Forest Teaching Center
Если вы давно изучаете английский и не раз задумывались над тем, чтобы начать преподавать; или даже уже преподаете, однако все время стремитесь совершенствоваться – приглашаем вас в Green Forest Teaching Center! Новый набор на специальный курс по подготовке преподавателей английского языка, разработанный…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ ЛЬВА ТОЛСТОГО,
ул. Льва Толстого 9-а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.