About English Language. 12.12.2019

Преимущества изучения английского языка по скайпу

Если вы – адепт современных цифровых технологий, если вам трудно выделить свободный час на посещение языковых курсов, если вы живете в удаленном месте, где нет школы английского, или часто переезжаете – вам лучше всего подойдут занятия английского по скайпу. Такой подход сочетает в себе преимущества индивидуального тренинга с независимостью от местоположения как ученика, так и учителя. Поскольку вы не привязываетесь к определенной локации, ваш выбор преподавателя значительно расширяется, вы даже можете заказать уроки у носителя языка, проживающего в другой стране. Кроме того, существуют групповые курсы английского языка по скайпу, на которых вы можете заниматься разговорной практикой в коллективе.

Как организовать изучение английского по скайпу?

Несмотря на вполне очевидные преимущества, дистанционное образование требует достаточного уровня дисциплины учащегося, чтобы он не впал в искушение бросить начатое, не достигнув больших результатов, или не заскучал от необходимости самостоятельно учить правила и слова в английском. Ведь, в отличие от групповых курсов, при таком подходе отсутствует дух соревнования, даже контакт с преподавателем ограничен. Ключевым моментом для удаленного овладения английским языком является серьезное отношение к занятиям, как если бы вы встречались с репетитором в обычной атмосфере и несли определенные обязательства перед ним и перед собой.

Как организовать изучение английского по скайпу?
Курсы английского языка по скайпу обеспечивают изучение в максимально комфортной обстановке

Где искать курсы английского по скайпу?

Онлайн-реклама на специальных сайтах, биржах работы, социальных сетях. Вы также можете подать свое объявление на платформах фриланса с текстом: «Ищу репетитора для проведения курсов английского языка по скайпу».

Многие школы, например, Green Forest, предлагают в качестве варианта тренинги по скайпу. Преимуществом данной опции является то, что все предложенные на выбор преподаватели проверены организаторами онлайн-курсов и имеют соответствующий уровень подготовки, а кроме того, придерживаются определенной методики обучения.

На что обращать внимание при выборе куратора на курсах английского по скайпу?

  • Наличие международных сертификатов IELTS, TOEFL, CAE, как и специализированных сертификатов для преподавателей CELTA, TESOL.
  • Рекомендации от других учеников.
  • Наличие пробного занятия.
  • Легкость коммуникации.

Самое главное – вы должны чувствовать себя свободно в общении с преподавателем, чтобы эффективно отработать свои разговорные навыки. Поэтому никакие дипломы, рекомендации и опыт не могут быть гарантией, что вам понравится работать вместе. Ориентируйтесь на свои симпатии, ведь дистанционное образование значительно расширяет возможности выбора.

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.