About English Language, Speaking. 17.09.2020

Практика английского языка на онлайн курсах с носителем

Автор: Татьяна Огородник

Всем известны ситуации, когда человек, великолепно читающий и пишущий на иностранном языке, в живом разговоре не может связать и двух слов. Многих это удивляет, но любая онлайн школа английского знает, в чем причина. В отсутствии разговорной практики. Причем не с кем-нибудь, а именно с носителями языка. Поэтому онлайн курсы английского предлагают специальные программы обучения и занятия с преподавателями, которые являются не только профессиональными педагогами, а еще и нейтив спикерами. 

Существуют разные варианты онлайн уроков английского с носителем языка, но такие, на которых он выступает в роли учителя, – наиболее эффективные. Поэтому и стоят онлайн уроки английского с носителем языка дороже. Подобные занятия чаще проводятся индивидуально. А групповые онлайн курсы английского языка с носителем удобно организовывать в формате спикинг клабов – неформальных встреч, на которых студенты обсуждают между собой и нейтивом определенную тему. 

Практика английского языка на онлайн - курсах с носителем
Онлайн курсы английского языка с носителем – наиболее удобный и эффективный способ практиковать и совершенствовать разговорные навыки

Подобные онлайн уроки английского с носителем языка – это хороший способ практиковать разговорные навыки, но можно также искать дополнительные ресурсы. А точнее, людей, которые бы согласились помочь вам улучшить ваши скиллы. Благо, сейчас это не так трудно – миллионы людей по всему миру изучают иностранные языки и так же, как и вы, находятся в поисках носителей языка. Онлайн курсы английского, ориентированные на разговорную практику с нейтивами, вы можете найти здесь:

  1. Verbling – ресурс предлагает широкое разнообразие онлайн уроков английского с носителями языка для людей с разным уровнем. Чтобы найти учителя, вы можете просмотреть презентационное видео каждого из них. Стоимость занятий варьируется в зависимости от выбранного типа подписки и популярности учителя.
     
  2. Busuu – эта платформа может похвастаться наличием более чем 50 миллионов носителей языка, проводящих онлайн уроки английского. Она хорошо известна среди людей, изучающих иностранные языки, поэтому найти собеседника не составит труда. Базовая подписка на ресурс – бесплатная.

Помимо платных образовательных ресурсов, существует масса вариантов общаться с иностранцами и улучшать свои языковые скиллы совершенно без-воз-мез-дно. На ваш выбор – огромное количество социальных сетей и приложений для языкового обмена. С каждым годом их становится все больше. Если еще совсем недавно самыми доступными были Hi Native и Hello Talk, то теперь от разнообразия приложений голова идет кругом. Например, одним из популярных на данный момент бесплатных ресурсов по языковому обмену является Bilingua – сайт с тысячами доброжелательных людей, ищущих друзей для совместной практики. 

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.