Listening, Speaking, Video, Vocabulary. 25.06.2019
Green Forest video

On the go with Katya Yarema – Обучающее видео Sweating like a whore in church

Автор: Green Forest

Катя Ярема, преподаватель Green Forest из Киева, продолжает знакомить вас с различными сленговыми фразами и идиомами в английском языке. В своем новом видео она расказывает об удивительно красноречивой сленговой фразе "sweating like a whore in church", которую можно использовать хоть каждый день при такой жаркой погоде. Но будьте осторожны: это сленг, поэтому его не стоит использовать при общении с коллегами, родителями или малознакомыми людьми.)

Чтобы не пропустить ниодного учебного видео от Green Forest подписывайтесь на наш YouTube канал - https://goo.gl/1jrWQ3

Вам также может понравиться:
Vocabulary
One TV show for your English - сериал 3 Body Problem
Откройте для себя увлекательный мир научной фантастики и тайн с новым сериалом от Netflix "3 Body Problem". В течение 8 серий по 1 часу вы узнаете, как решение одного человека в прошлом может повлиять буквально на все человечество. На фоне китайской революции в 70-х годах, участники секретного…
Video
5 TED Talks на английском языке от украинских спикеров для разных уровней
Сейчас, когда Украина находится в состоянии войны, важно говорить о нашей стране во всем мире. TedTalks – это платформа, позволяющая приглашенным людям делиться своими мыслями и опытом. И украинцы не исключение. В этой статье собрала для вас подборку из 5 выступлений украинцев на английском языке,…
Video
8 новых фильмов и сериалов Netflix, которые улучшат ваш английский
Приветствую всех фанатов английского и киноманов! Хочется посмотреть что-то новое и улучшать свой английский одновременно? Ни для кого не секрет, что изучение иностранного языка держится на 4 китах: listening, reading, writing, speaking. Для качественной тренировки английского языка на слух (listening)…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.