News. 14.09.2017

Movie Night: показ фильма «Кингсман: Золотое кольцо» на языке оригинала (Киев)

Автор: Green Forest

Если вы любите ходить в кино и следите за кино-новинками, то вам непременно понравится наше предложение! Грин Форест в сотрудничестве с компанией «Ukrainian Film Distribution» приглашает вас на показ приключенческого боевика «Кингсман: Золотое кольцо» на языке оригинала!
Фильм "Kingsman: Тайная служба" познакомил нас с «Кингсманом» - независимым международным детективным агентством, которое работает на самом высоком уровне секретности и чьей конечной целью является спасение человечества. В фильме "Кингсман: Золотое кольцо," наши герои сталкиваются с новой проблемой. Штаб-квартиру «Кингсмена» разрушено, а все человечество оказалось в заложниках.

 

Когда: 22 сентябрь (пятница)
Где: кинотеатр Синема Сити, ТЦ Ocean Plaza, зал № 7
Начало фильма: 19:00
Стоимость: 60 грн

За билетами не закреплены места, поэтому, пожалуйста, приходите на показ за 10 минут до его начала, то есть в 18:50!

А если вдруг не сможете попасть на наш показ (ведь количество мест ограничено!), Смотрите фильм в кинотеатрах с 21 сентября!

Вам также может понравиться:
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition 1.05
Приглашаем всех львовян на очередную встречу разговорного клуба "English, please"! Эта встреча будет особенной, потому что в гостях у нас будет британский волонтер, с которым можно будет пообщаться и прокачать свой британский английский. Британец Марк – волонтер, ныне проводящий гуманитарную…
News
Новое в My Green Forest - перевод накопленных бонусов другим студентам
Рады поделиться с вами очередным обновлением и усовершенствованием личного кабинета каждого студента Green Forest: теперь каждый пользователь My Green Forest может подарить свои бонусы, накопленные либо во время обучения в школе английского языка, либо во время посещения разнообразных ивентов, участия…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.