Green Forest Life. 25.03.2024
Green Forest Events

Music Therapy - бесплатные музыкальные уроки английского

Автор: Green Forest Events

Что бы ни происходило в мире, музыка – это лекарство. А англоязычная музыка – это еще и отличный инструмент для практики и совершенствования навыков английского. Если вам нравится музыка и английский, присоединяйтесь к бесплатному уроку Music Therapy от Green Forest.

Что вас ждет:

  • разбор известной англоязычной песни
  • новая интересная лексика
  • общение на английском
  • конечно, немного пения в конце занятия (НЕ на публику, ноу ворриз)

Каждую субботу, 12:00

Желательный уровень английского: pre-intermediate и выше. В будущем планируем проводить подобные занятия для всех уровней.

Участие бесплатное. Чтобы присоединиться к встрече, переходите в наш бот @englishevents_gf_bot и регистрируйтесь на Music Therapy. Бот отправит ссылку на встречу и материалы.

 Music Therapy - бесплатные музыкальные уроки английского (баннер)

Вам также может понравиться:
Green Forest Life
English Sunday Online - бесплатный разговорный клуб
English Sunday Online – любимый разговорный клуб английского от Green Forest. Если вы в безопасности и у вас есть немного свободного времени в воскресенье, присоединяйтесь, чтобы поговорить на разные темы на английском, попрактиковать разговорные навыки, познакомиться с разными людьми и почувствовать…
News
Big Fundraising Speaking Club Offline 30.03
Людям, чье сердце горит любовью к Украине и английскому языку! 30 марта приглашаем вас на англоязычное благотворительное офлайн мероприятие. Цель мероприятия – пообщаться на английском и собрать средства на приобретение мощных приборов прослушивания и ноутбука для разведчиков 65 ОМБр на Запорожское…
Green Forest Life
Sharing is caring - разговорный клуб английского для тех, кому нужна помощь
Sharing is caring: Speaking club for those who need support Мы всегда работали по принципу «человеку нужен человек». Но теперь мы понимаем, что больше всего человеку нужен человек во время войны. Поэтому мы предлагаем поговорить на английском и поддержать друг друга. Говорить об эмоциях…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ ЛЬВА ТОЛСТОГО,
ул. Льва Толстого 9-а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.