About English Language. 17.03.2020

Цена курсов английского в Киеве зависит от качества

Автор: Оксана Кравец

Вы хотите подобрать оптимальный вариант курсов английского языка в Киеве, цена на которые вас полностью устроит? Для начала необходимо сказать, что понятие о стоимости у каждого человека разное. Кто-то готов выложить 500 гривен за 2 часа занятий с репетитором, а другим много 300 гривен за четыре занятия в группе. Всё индивидуально. Мы попробовали разобраться.

Нас интересует, на что необходимо обращать внимание при выборе курсов английского в Киеве, как цена влияет на стоимость обучения иностранному языку. Рассмотрим все на примере школы английского языка Green Forest.

Содержание

  1. Что влияет на цену курсов английского в Киеве?
  2. Особенности курсов английского языка Green Forest и их цена
  3. Как конкуренция влияет на цену курсов английского в Киеве?
  4. Курсы английского и цена на занятия в филиалах
  5. Рекомендации по эффективности отработки стоимости курсов английского языка в Киеве

Процесс изучения иностранного языка, как уже давно доказано, расширяет рамки нашего сознания. Каждый новый язык – это как дополнительное чувство. Естественно, изучать его можно самостоятельно или при помощи специалистов. Если выбран второй вариант – то процесс обучения начинается с поиска подходящих курсов. Предложений в данном сегменте в Украине очень много.

Что влияет на цену курсов английского в Киеве?

Стоимость – главное, на что в первую очередь обращают внимание студенты. От чего зависит цена обучения иностранному языку:

  • форма обучения – индивидуальная или групповая;
  • авторитет компании, предоставляющей данные услуги на рынке;
  • какая сумма была заплачена единовременно (в случае полной предоплаты стоимость может снижаться);
  • количество человек в группе;
  • длительность процесса обучения;
  • формат обучения: очное или дистанционное (онлайн);
  • цены на рынке услуг, как дорого обходятся репетиторы;
  • возраст аудитории;
  • является ли педагог носителем языка;
  • учебные пособия (входят в стоимость или нет);
  • тип и форма курса (общий, углубленный, специализированный).

Такие критерии помогают быстро определиться с выбором, подобрать оптимальный вариант с учетом пожеланий. Многих интересует, проводятся ли индивидуальные занятия по английскому в их городе, какая цена. Сначала необходимо определиться, какой формат занятий подойдет именно вам: групповые или индивидуальные. Если вы выбираете индивидуальные занятия, то должны понимать, что их стоимость будет несколько выше, так как преподаватель занимается с одним учащимся и вся финансовая нагрузка идет на него одного. Если занятие проходит в группе, то финансовая нагрузка распределяется между группой учащихся. Это могут быть четыре, пять или десять человек, тогда на курсы английского в Киеве цена будет несколько ниже.

Что влияет на цену курсов английского в Киеве?
От чего зависит цена на курсы английского?

Многие выбирают недорогие курсы английского языка по ряду причин:

  • удобный график обучения;
  • отличная языковая практика при общении в группе;
  • соревновательный дух, дополнительное стимулирование изучения языка;
  • выбор четкого направления на курсах: деловой английский, для путешествий и т.д.;
  • предоплата за весь курс является стимулом посещать каждое занятие;
  • доступность в цене по сравнению с репетитором;
  • групповые занятия лучше помогают усвоить необходимые языковые нормы.

Это основные критерии, но не значит, что единственные. В случае индивидуальных курсов всегда можно подстроить учебный процесс под конкретного человека. Если педагог является носителем языка, то это несколько повысит стоимость – и цена курсов английского в Киеве будет выше. Несмотря на все нюансы, выучить язык качественно и недорого вполне возможно. Главное – определиться с учебной программой и не выбирать быстро первую попавшуюся школу.

Перед тем, как приступить к обучению, нужно понять, насколько глубоким будет изучение языка. Цены курсов будут напрямую зависеть от программы. Длительность курса также влияет на стоимость. Время, которое затрачивается на изучение, может составить от нескольких недель до нескольких месяцев. Если длительность будет меньше, то курсы будут дешевле. На самом деле недорогие по цене языковые курсы в Киеве ничем не хуже дорогих программ обучения. Просто работа поставлена так, что на обучение необходимо намного меньше времени, занятия проходят реже.

Школа Green Forest является одной из лучших и крупнейших школ изучения английского языка в Украине. Рассмотрим ее преимущества.

  1. Ежегодно по всей Украине здесь обучается более 20000 студентов, которые деляться положительными отзывами о курсах Green Forest, методике и преподавателях.
     
  2. Использование новых гибридных платформ и разработок на рынке. Индивидуальный подход к клиентам, практические групповые занятия, системы тестирования, видеолекции. При использовании умных технологий преподаватель гарантирует положительный результат в изучении английского языка.
     
  3. Оригинальная система подготовки преподавательского состава от школы Green Forest. Специалисты высокого класса каждый день обеспечивают прогресс в обучении многочисленных студентов.
     
  4. Использование самого современного учебника английского в Украине – Notes. Он составлен преподавателями и методистами школы, адаптирован под студентов, наполнен уникальным содержанием, обладает интерактивной версией и печатным вариантом.
     
  5. Компьютерное приложение с личным кабинетом пользователя. Здесь осуществляется доступ к онлайн-версии методического пособия, домашнему заданию, тестам и другой учебной информации.
     
  6. Передовая методика общения со студентами. Преподавание осуществляется с использованием 9 современных подходов к изучению иностранного языка.
     
  7. Школа имеет собственное издательство, студии записи для создания видео- и аудиоматериалов, необходимых для обучения.

Как видим, на курсы английского в Киеве цена формируется с учетом многих критериев и зависит, в первую очередь, от уровня квалификации педагога. Если вы хотите записаться на курсы английского в Киеве с носителем, цена будет намного выше, чем с преподавателем, окончившим отечественный ВУЗ по специальности «Английская филология».

Особенности курсов английского языка Green Forest и их цена

Green Forest осуществляет набор слушателей пять раз в год в группы всех уровней. Школа предлагает дополнительные занятия, авторские курсы, разговорные клубы с носителями языка.

Сколько стоят курсы английского языка? Цена курсов разная и зависит от политики школы, технического обеспечения и даже территориального расположения помещений для занятия групп. Попробуем разобраться.

Какие основные курсы предлагает Green Forest?

  1. Стандартный. Включает в себя профессиональную подготовку в течение 4 месяцев, контроль над обучением с помощью приложения, бесплатные бонусы от школы. Стоимость указывается за один семестр.
     
  2. Интенсивный. Включает в себя интенсивную подготовку за 9 недель. Занятия длительностью 2 часа проходят по 4 раза в неделю. Стоимость определяется за семестр.
     
  3. Интенсив выходного дня. Отличается от интенсивного тем, что занятия проходят по выходным и длятся 4-5 часов.
     
  4. Подготовка к ITELS. Интенсивное изучение языка для сдачи экзамена ITELS. Подготовительные курсы длятся 16 занятий, которые учащийся отрабатывает в течение 8 недель. Стоимость на сайте школы указана за семестр.

Возможно обучение по специальным летним программам.

  1. Летний интенсив. Изучение уровня за 4,5 недели с доступом к онлайн-приложению и бесплатными бонусами. Стоимость курса оплачивается за один семестр.
     
  2. Communication Express. Дает возможность за 4,5 недели заговорить на английском языке. Изучается 10 основных тем для общения. Бесплатным приложением являются разговорные клубы с носителями языка. Стоимость на сайте школы указана за семестр.

Особенности курсов английского языка Green Forest и их цена
Курсы Green Forest и их стоимость

Отметим, что методика преподавания в школе все время совершенствуется, в то время как стоимость остается доступной для большинства людей.

Причем за эти деньги слушатель получает множество бесплатных бонусов – беседы по Skype и в группах с носителями языка, онлайн-приложения и многое другое.

Школа изучения иностранных языков Green Forest всегда готова по доступным ценам обучить всех желающих английскому, вне зависимости от начального уровня владения. Высококвалифицированный преподавательский состав способен найти индивидуальный подход к каждому слушателю и подарить ему желанное счастье, возможность разговаривать на понравившемся ему иностранном языке. Соотношение цена-качество делает Green Forest самым выгодным предложением на рынке курсов английского в Киеве и других городах Украины.

Как конкуренция влияет на цену курсов английского в Киеве?

Конкуренция является основой рыночных отношений и определенным образом влияет на определение стоимости услуг. Сегодня в Киеве официально работает более 500 отделений школ, разных языковых курсов, стоимость которых колеблется от 80 до 150 гривен за одно групповое занятие.

Цены на индивидуальные курсы английского в Киеве от 200 гривен за одно занятие.

Формирование конкуренции на рынке образовательных услуг благоприятно влияет на стоимость курсов английского языка, так как чем меньше спрос, тем ниже стоимость одного занятия, и наоборот – чем спрос выше, тем стоимость занятий дороже.

Мы уже рассматривали основные критерии, влияющие на стоимость обучения английскому языку. Но как именно конкуренция влияет на цену?

В условиях конкурентного рынка фаворитами становятся недорогие курсы английского языка. Их выбирают чаще всего, так как многие родители обращают внимание на цену и только потом на качество обучения. В 50 случаях из 100 перед тем как отдать своего ребенка на курсы, родители редко внимательно изучают программу обучения, осматривают классы, в которых ребенок будет учиться, знакомятся с педагогом. А это очень важно, так как оплатив недорого английский, вы можете попасть на мошенников, которые просто собирают людей на занятия. На них проходят студенты-практиканты высших учебных заведений по специальности «Английский язык», не имеющие опыта работы с большими и малыми группами.

Цены курсов английского в Киеве будут намного выше в таких случаях.

  1. Языковая школа находится в историческом центре Киева, возле метро.
     
  2. На курсах преподают экзаменаторы и после сдачи экзамена студенты получают международный сертификат.
     
  3. Преподаватели высокого уровня квалификации, имеют международный сертификат, обучались или проходили практику за границей. Еще выше цена на курсы английского в Киеве, если используется нестандартная работа в группах, предлагаются занятия по Skype, есть разговорный клуб.
     
  4. Большой выбор разных программ. Есть возможность переходить из одного уровня на другой уровень в рамках оплаченных часов. Бывает так, что учащиеся очень быстро проходят уровень и оставшиеся несколько месяцев занимаются с другими группами.
     
  5. Школа присутствует в рейтинге на базе проверенных оценок студентов и отзывов на основании пробных уроков или обучения. Таких рейтингов в сети несколько. На них собраны почти все курсы английского в Киеве, цены, наличие пробного занятия и скидки, если они есть.

Как конкуренция влияет на цену курсов английского в Киеве?
Большая конкуренция школ английского дает возможность выбрать доступные по цене курсы

Как, используя рейтинги в интернете, выбрать недорогие курсы английского? Рейтинги курсов составляются по отметкам людей, которые обучались или проходили пробные уроки. Процедура оценивания школ такая:

  • учащиеся записываются на пробный урок, чаще всего бесплатный;
  • посещают школу английского языка;
  • после теста на e-mail приходит письмо с просьбой оценить школу;
  • оценка отображается в сервисе, ее используют для составления рейтинга курсов.

Оцениваются преподаватели, которые проводят тестирование или занятия в школе английского языка. Также оцениваются используемые методики преподавания, общие впечатления от учебных классов и сервиса, онлайн-кабинет, через который будет происходить взаимодействие педагога и учащегося.

Так как процедура выставления отметок довольно сложная, все реальные комментарии составляют учащиеся и студенты лингвистических центров, языковых школ. Многие рейтинги самонастраиваемые, поэтому если вы выбираете индивидуальные курсы английского в Киеве, цена на которые ниже рынка, то вам будут показаны именно индивидуальные занятия. То же с бизнес-курсами или групповыми занятиями.

Как можно быстро найти недорогие по цене курсы английского в Киеве? Рейтинг курсов меняется и оценивать школу только по одному-двум сервисам не стоит. Для этого можно использовать другие порталы с отзывами, а еще лучше – мнение тех людей, кто уже посещал те или иные курсы, особенно повторно. Только такой подход может дать результат. Ознакомьтесь с расписанием языковых курсов на сайте и обязательно посетите пробное занятие, чтобы понять, насколько вам подходит атмосфера, преподаватель и цены курсов английского в Киеве. В столице это сделать не проблема, как и в регионах, где есть отделения школы Green Forest.

Новый семестр школы стартует с октября-ноября. Занятия проходят два-три раза в неделю по 2-3 часа. В среднем, учеба на языковых курсах в Украине обойдется от 2000 до 4500 гривен за семестр. Длительность их разная и зависит от интенсивности занятий. В языковой школе Green Forest стоимость учебы за семестр колеблется от 1800 до 4000 гривен. Длительность одного семестра от нескольких недель до 4 месяцев. К группе можно присоединиться независимо от режима занятий. Есть возможность посещать индивидуальные курсы английского в Киеве, цена на которые немного выше групповых занятий.

Узнав, сколько стоят курсы английского, вы можете забронировать места, пойти на бесплатное пробное занятие и получить консультацию.

Программа большинства языковых школ направлена на освоение ключевых слов и фраз, необходимых для свободного общения на английском языке. В первую очередь, это необходимо для личностного и карьерного роста, так как именно от этого зависит умение говорить на английском. Со знанием языка можно без проблем открыть для себя англоязычный мир. Как известно, в устной речи много моментов, которые зависят от используемого контекста. Одно и то же слово может иметь различные значения, которые напрямую зависят от ситуации, в которой используется слово или предложение, на кого направлено обращение. Это может быть взрослой, ребенок, педагог, товарищ по парте и так далее. Программа курсов построена так, что учащиеся быстро осваивают грамматику, что позволяет им правильно строить предложения и грамотно владеть английским языком.

Курсы английского и цена на занятия в филиалах

Многие школы английского языка, как например Green Forest, имеют несколько филиалов в разных городах. Так, филиалы киевской школы английского языка Green Forest находятся в Одессе, Львове, Днепре. Эта широкая география помогает использовать одну платформу для обучения и охватить как можно больше студентов, помочь им сделать первый шаг навстречу своей мечте. Такой подход позволяет использовать опыт, собранный педагогами в одну общую программу обучения, и достигать оптимальных результатов на занятиях.

Большое влияние на качество образования имеет опыт работы педагогов, который позволяет утверждать, что программа обучения будет насыщенной, разнообразной. За один урок можно освоить максимум возможных слов, понятий. Вы научитесь правильно и красиво говорить, так как на каждом уроке делается упор на правильность произношения слов. Вы в короткие сроки избавляетесь от украинского акцента и сможете овладеть навыками иностранного языка, так необходимого вам в жизни.

Рекомендации по эффективности отработки стоимости курсов английского языка в Киеве

Чтобы стоимость курсов была оправдана, работайте по максимуму. Во многих школах английского языка в Киеве предлагаются специальные онлайн-группы, где можно отрабатывать материал и задавать вопросы, которые не останутся без ответа. Есть закрытые группы в телеграме, где преподаватели школы ежедневно отвечают на вопросы студентов.

В языковой школе Green Forest есть практика отработки пропущенных уроков. Причины могут быть разными: отпуск, командировка или больничный. Если вы вынуждены пропустить занятие, то сможете отработать его бесплатно с репетитором. Такой подход делает занятия максимально привлекательными и плодотворными.

В Green Forest можете рассчитывать на тематический контроль результата со стороны педагога и персонализированную связь с ним. Это не классическая школа, где 30 учащихся в классе и педагог не имеет физической возможности у каждого проконтролировать домашнее задание на уроке. Это небольшие мобильные группы, поэтому во время занятий проходит постоянная взаимосвязь педагога и учащихся. С помощью модулей через каждые одну-две недели проводится оценка полученных результатов. Потом происходит адаптация программы, что удобно как для педагога, так и для учащихся.

Взаимодействие с педагогами происходит через специальную онлайн-платформу, которая позволяет не только контролировать процесс обучения, но и рейтинги, позиции, уровень успеваемости студентов. Все это входит в стоимость курсов английского языка. Не нужно отдельно доплачивать за использование онлайн-платформ или другие нововведения. На индивидуальные занятия по английскому цена немного выше, условия практически те же, но с вами будет работать постоянно один педагог. Вы также сможете пользоваться всеми преимуществами онлайн-платформы школы и получать обратную связь от педагога.

Если ищете курсы английского в Киеве, цена на которые оптимальна для вашего района, и желаете, чтобы курсы дали вам максимум знаний, то можете обратить внимание на курсы школы Green Forest. Вы сможете выучить английский в Киеве недорого, занимаясь в группе, придерживаясь графика по одному из адресов школы, которые есть на сайте. Напоминаем, это может быть общий, корпоративный, бизнес-английский, лоукост-английский, английский для школьников.

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.