About English Language, Exams. 15.06.2020

Курсы английского онлайн в Киеве – отслеживаем прогресс и закрепляем результат

Автор: Татьяна Огородник

Онлайн - курсы английского в Киеве уже успели доказать свою эффективность, а главное – универсальность. Такой формат подходит как для детей и подростков, так и для студентов и тех, кто давно выпустился и получил свои дипломы. Вне зависимости от навыков каждый может найти наиболее подходящие онлайн - курсы английского в Киеве. 

Но прежде чем искать курс, ответьте себе на один вопрос: вы знаете, какой у вас уровень владения иностранным языком? Если вам никогда не доводилось учить его, то тут все просто: вам необходимо записаться на начальный онлайн - курс английского в Киеве. Однако практически каждый украинец скажет, что язык ему преподавали в школе или в университете, да и многие люди сталкиваются с ним в повседневной жизни. Английский окружает нас повсюду, но значит ли это, что вы можете похвастаться хотя бы базовыми знаниями? Пройдите онлайн - проверку уровня английского языка и получите ответ на этот вопрос!

Подобных тестов на просторах интернета предостаточно. Многие ресурсы предлагают пройти онлайн - проверку уровня английского языка бесплатно. Но стоит отметить, что такого рода тесты не всегда точны. Ясную картину о том, насколько хорошо вы владеете иностранным языком, можно получить только при дополнительном общении с администратором курсов или преподавателем английского. 

Лучше проходить тесты языковых школ, которые предлагают онлайн - курсы английского в Киеве. Ведь главная цель любого преподавателя – добиться высоких результатов. А для этого необходимо дать студентам максимально полезный и актуальный материал. Ведь человеку с начальным уровнем не нужно заново учить алфавит и другие азы языка, но в то же время лексика и грамматика, подходящая для человека с Intermediate, будет для него слишком сложной. И несмотря на то, что проверить скиллы многие школы предлагают прямо на их сайте, при поступлении на курсы вы будете повторно проходить более сложные и специфические тесты. Если же вам не предоставят такую возможность, то следует поискать другую школу, так как практически в 100% случаях бесплатные тесты – это просто реклама.

Курсы английского онлайн в Киеве
По завершению учебы онлайн - проверка уровня английского языка покажет, каких результатов вам удалось достичь

И если с онлайн - проверкой на уровень английского языка все более-менее понятно, то итоговая оценка ваших знаний по окончанию обучения – куда более сложный и ответственный процесс. Наверняка многим невдомек, как эти тесты вообще работают. Ведь когда нет контроля со стороны преподавателя, есть шанс схитрить и подсмотреть в шпаргалку, если вы чего-то не знаете. Каждая языковая школа сама разрабатывает тесты и методы онлайн - проверки уровня английского языка, продумывает мелочи. То, что это проходит дистанционно, не означает, что такой формат менее эффективен. Перед началом обучения школа предоставляет информацию о том, как будет проходить итоговое тестирование. К тому же, учеба в интернете – это осознанный выбор целеустремленных людей, которые знают, чего хотят. 

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.