Green Forest Life. 11.01.2021

January Events: дайджест ивентов в январе

Автор: Green Forest

Мы так скучали, you guys!

Мы возвращаемся к вам с надеждами на то, что 2021 будет проще и веселее предыдущего, а еще с новым дайджестом наших январских ивентов! Традициям изменять не будем - поговорим, познакомимся, поучимся. Главное условие участия - говорить на английском.

January Events: дайджест ивентов в январе3 важных факта о наших ивенты в январе:

  1. Все ивенты будут проходить онлайн
  2. Участие в ивентах бесплатное
  3. Принять участие можно с любого города или страны

Сохраняйте себе нашу афишу, а свои любимые ивенты сразу добавляйте в календарь:

  • 14.01, 16:30 - Live Stream "Everything about studies with Ksusha"

Ксюша Луценко, опытный преподаватель, проведет эфир на  страничке Green Forest в Одессе в Instagram - https://instagram.com/greenforest.od и расскажет о том, как быстро вернуться в учебный режим после каникул. Ксюша поделится лексикой об обучении, полезными ресурсами и различными техниками запоминания.

  • 20.01, 16:00 - Live Stream: All about getting your shit together with Julia Kravchenko

Прямой эфир состоится в официальных страницах Green Forest в Instagram - instagram.com/greenforest.english/ и Facebook - facebook.com/GreenForestSchool. Юля расскажет о важном, поделится своим опытом, английском лексикой и полезными техниками, как оставаться positive в различных обстоятельствах.

  • 21.01, 19:00 - English Meetup Online

Неформальный networking ивент. У вас будет 7 минут на общение с одним человеком, а вот собеседников очень много. Регистрация: http://bit.ly/3i6K5NZ ⠀

  • 26.01, 19:00 - GF Talks: лекция "Зачем и как самостоятельно работать над английским" от Павла Кисельчука.

Желаемый уровень английского: от Intermediate. Лекция будет проходить на английском языке. Регистрация: http://bit.ly/3q9sp7o

  • 17, 24, 31.01 - разговорный клуб English Sunday Online от Green Forest для всех уровней. Регистрация не нужна, просто присоединятесь к телеграм-каналу ивента - t.me/english_sunday_greenforest

Enjoy your January!

Вам также может понравиться:
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition 1.05
Приглашаем всех львовян на очередную встречу разговорного клуба "English, please"! Эта встреча будет особенной, потому что в гостях у нас будет британский волонтер, с которым можно будет пообщаться и прокачать свой британский английский. Британец Марк – волонтер, ныне проводящий гуманитарную…
Green Forest Life
Come and Learn Online – открытые грамматические уроки английского, за которые платят вам
Мы знаем, как все соскучились по нормальной жизни. Поэтому мы решили вернуть его частицу – наши Come and Learn – открытые онлайн уроки английского. И если вы сейчас в безопасном месте, у вас есть Интернет и немного свободного времени – присоединяйтесь! 25.04, 19:00 для уровней elementary/pre-intermediate…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.