About English Language. 23.12.2019

Изучение английского в Киеве по дороге на работу

Еженедельно у нас уходит приблизительно 5 часов на дорогу в офис или учебу. Это время можно использовать с пользой, тратя его на изучение английского в Киеве. Это время станет прекрасным дополнением к регулярным занятиям в школах иностранного языка и повысит уровень его знания, а также отработку навыков.

Изучение английского в Киеве по дороге на работу
Время – быстротечно, не стоит тратить его попусту

Как организовать изучение английского языка в Киеве по дороге?

1. Многие не могут представить собственную жизнь без использования смартфона, ноутбука или планшета. Таким людям дополнительное изучение иностранного языка лучше всего проводить, просматривая обучающие видеоуроки, телешоу, новости и занимательные ролики на английском языке. Таким образом, время в пути пролетит незаметно, но максимально продуктивно.

2. Добираетесь на работу за рулем собственного автомобиля? Изучение английского в Киеве может происходить с помощью аудиоподкастов. Это достаточно простой способ изучения иностранных языков, который быстро поможет развивать восприятие иностранных слов на слух. Также водителям прекрасно подойдет изучение английских песен и их исполнение прямо за рулем машины.

3. Повторение – мать учения. К этому процессу нужно подготовиться заранее, выбрав для себя лексику по интересной теме, и по дороге учить данный список слов и выражений. По последним подсчетам ученых, иностранные слова запоминаются только после 9 повторений.

4. Изучение английского в Киеве по англоязычным изданиям. Во время поездки в общественном транспорте можно выделить время на освоение текстов в оригинале. Новичкам стоит обратить внимание на адаптированную литературу.

5. Составляйте предложения или просто называйте отдельные слова на английском языке зависимо от того, что находится вокруг вас. Это прекрасный способ для тех людей, кто скучает в транспорте. В этом случае даже мысли на английском будут звучать лучше. Начинать стоит с простых слов, а после составлять из них целые предложения и рассказы о своих приключениях.

6. Тем, кто проходит изучение английского языка в Киеве, по дороге на работу можно делать домашнее задание. Написать текст вряд ли получится, но выучить выражение или повторять правила по грамматике вполне вероятно.

7. Любителям играть в смартфоне или планшете по дороге изучение английского можно превратить в увлекательное приключение. Для этого нужно использовать специальные игры и приложения, предназначенные для изучения иностранного языка, или же перевести меню своего смартфона на английский.

8. Отличным способом для изучения английского является создание внутреннего диалога. Люди так устроены, что часто общаются сами с собой. Мы вспоминаем прошедшие события в течение дня, строим планы на будущее, пытаемся определиться с выбором и так далее. Так почему же все это не делать на английском языке? К тому же, в этом случае есть одно весомое преимущество: об ошибках произношения или неправильного построения предложения никто не узнает, но в реальном разговоре получится чувствовать себя максимально уверенным.

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ ЛЬВА ТОЛСТОГО,
ул. Льва Толстого 9-а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.