About English Language. 10.01.2020

Green Forest – курсы английского языка в Киеве – отзывы студентов

Знание английского языка сегодня становится необходимостью во многих сферах деятельности. Поэтому специальные курсы пользуются спросом. Но какие из них по мнению студентов являются самыми лучшими? Эффективные, дающие быстрый результат, интересные, имеющие практическую направленность, с индивидуальным подходом и возможностью заниматься удаленно. Такие положительные отзывы имеют курсы английского языка в Киеве Green Forest.

Как выбрать курсы английского языка в Киеве по отзывам? Крупнейшая школа по изучению английского языка в Украине работает со взрослой аудиторией.

Обучение проходит по нескольким курсам.

  1. Стандартный курс – за 4 месяца вы сможете перейти на следующий уровень владения языком. Так, занимаясь 3 раза в неделю, вы будете подтягивать навыки грамматики. При этом основной упор будет делаться на разговорную практику. Для обучения используется специальная гибридная платформа – в школе все сделано для максимального комфорта учащихся.
     
  2. Интенсивный – продолжительность курса – 9 недель. Регулярность занятий – 2 раза в неделю по 2 часа, что позволит вам сразу же получать большой объем информации. А после – с помощью специального приложения вы будете закреплять полученную информацию, делая домашнее задание.
     
  3. Если у вас нет времени среди недели на занятия, курс выходного дня рассчитан именно на вас. На протяжении 9 недель по субботам и воскресеньям в течение 4 часов вы будете разбирать грамматику и теорию, практиковать разговорные навыки с носителями, углублять свои знания. После – можете закреплять все в онлайн-тренажерах.

Как выбрать курсы английского языка в Киеве по отзывам?
Отзывы о курсах английского помогут сделать правильный выбор

Отзывы о курсах английского языка в Киеве помогут начать учить английский

В Green Forest подход к обучению систематизирован таким образом, что студенты будут на 100% вовлечены в процесс.

Первым делом желающие учить английский язык проходят онлайн-тестирование, по результатам которого им предлагают ту или иную программу. Предложение зависит от возраста и степени подготовки ученика.

После оплаты студенты получают доступ к личному онлайн-кабинету, где найдут учебную литературу и доступ к тренажерам. В личном кабинете можно выбрать удобный график, прослушать занятие онлайн, оговорить план индивидуальных или групповых занятий, стать активным членом специальных клубов и семинаров.

Главной особенностью программы школы английского языка является изучение грамматики и теории при помощи видеоматериалов. Занятия в группе полностью посвящаются практическому общению.

По окончании одного уровня студентам выдают подтверждающий сертификат. Остановиться на достигнутом или продолжить занятия – каждый вправе решать сам.

Согласно отзывам о Green Forest, наши курсы английского языка среди других в Киеве отличают высокий профессионализм преподавателей, необычная форма подачи материала, практичный симбиоз онлайн- и офлайн-обучения, эффективность и результативность.

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.