Green Forest Life. 04.02.2016

ГФ онлайн: Домашка и Регистрация на спецкурсы

Автор: Green Forest

Домашка онлайн та Онлайн-регистрация на спецкурсы – это 2 основных сервиса, которыми постоянно пользуются студенты школы английского языка ГФ во время обучения. Чтобы не возникало лишних вопросов о том, как пользоваться этими сервисами, мы все объясним в этой небольшой статье.

Онлайн-регистрация на спецкурсы – сервис, который предоставляет возможность студентам Грин Форест самостоятельно записаться на любой спецкурс, клуб или занятия по Skype с помощью интернета. Спецкурсы в осеннем семестре начнутся с 21 сентября.

Как пользоваться регистрацией:
1.    Перейти на страницу записи на спецкурсы можно на сайте в разделе Green Forest Journal, нажав на соответствующую кнопку здесь:

2. Выберите желаемый раздел:

3.    Далее нужно выбрать город, а затем ваш уровень:


4.    Выбрав уровень, вы увидите все спецкурсы, которые будут проходить еженедельно для вашего уровня: их краткое описание, место проведения, преподавателя, дату и время, а также количество свободных мест.   
5.    Выбрав нужный спецкурс, необходимо нажать кнопку «Записаться». После этого в поле «Телефон» ввести свой номер мобильного телефона, который вы предоставляли администратору при записи в Грин Форест! Затем нажать кнопку «Далее»..


6.    Если вы ввели правильный номер телефона и не нарушили никаких правил регистрации, вы увидите, что появилась такая информация: ваше имя и фамилия, ваш уровень и email. 
7.    Нажав кнопку «Записаться», вы подтверждаете правильность данных и записываетесь на спецкурс. Также вскоре вы получите email и смс с деталями вашей записи.
Примечание 1. Если ваши планы посещения спецкурса изменились и вы не можете посетить спецкурс, вам нужно отменить свою запись. Для этого необходимо сделать следующее:

 
Чтобы отменить свою запись, нажмите кнопку, потом введите тот номер телефона, который вы указывали при регистрации, и удалите желаемый спецкурс. 


Примечание 2. В том случае, когда свободных мест нет, то есть отображается цифра 0, у вас есть возможность записаться в резерв.
 
Если место освободится, человек под первым номером в резервном списке будет перенесен в основной список и сможет посетить спецкурс. В таком случае вам придет email.


Важно! Перед первой записью на спецкурсы, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами регистрации и посещения дополнительных занятий.

В осеннем семестре вас ждет обновленный формат спецкурсов! 

Первый тип – это Mini Grammar One to One. Если вы считаете, что в вашей группе много студентов, если вам не хватило времени на вопросы, если вы пропустили или планируете пропустить занятия по любой теме – Mini Grammar One to One именно для вас.
Тридцатиминутные занятия для максимум пяти студентов помогут разобраться в любой теме!

Второй тип – это How to...
С этого семестра все лексические дополнительные занятия будут иметь практический характер. На каждом занятии вы получите навык, который поможет вам в жизни. Приходите на наши How to... спецкурсы и учитесь How to писать резюме или How to заказывать билеты, или How to разговаривать по телефону, или чем-другому с помощью английского.


Домашка Онлайн 
Domashka online – это проект школы Green Forest, с помощью которого наши студенты могут получать домашние задания по всем занятия в течение семестра. Найти ее можно возле кнопки регистрации в разделе сайта Green Forest Journal. В осеннем семестре Домашка начнет работать с 19 сентября.

Принцип пользования Домашкой очень прост:
1.    Получить ID группы у своего преподавателя или администратора своего офиса.
2.    Ввести ID в соответствующее поле при входе в систему.
3.    Сохранить себе все необходимые материалы для выполнения домашнего задания.

Таким образом вы сможете узнать домашнее задание на следующий урок где угодно и когда угодно. 

Надеемся, что у вас все получится и вы будете с удовольствием использовать наши сервисы. Хорошей учебы! 

Вам также может понравиться:
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition
Приглашаем всех львовян на очередную встречу разговорного клуба "English, please"! Эта встреча будет особенной, потому что в гостях у нас будет британский волонтер, с которым можно будет пообщаться и прокачать свой британский английский. Британец Марк – волонтер, ныне проводящий гуманитарную…
Green Forest Life
Come and Learn Online – открытые грамматические уроки английского, за которые платят вам
Мы знаем, как все соскучились по нормальной жизни. Поэтому мы решили вернуть его частицу – наши Come and Learn – открытые онлайн уроки английского. И если вы сейчас в безопасном месте, у вас есть Интернет и немного свободного времени – присоединяйтесь! 25.04, 19:00 для уровней elementary/pre-intermediate…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.