Reviews. 05.11.2020
Free English Lesson with Notes

Бесплатный урок английского с Notes – Weak and Strong Adjectives (B2-C2)

Автор: Green Forest

Говорить на английском I'm very happy - это как-то слишком просто, а вот I'm ecstatic звучит круто! В новом Free English Lesson - Weak and Strong Adjectives https://bit.ly/35YLLUa вы узнаете больше о разновидностях прилагательных.

Новый бесплатный урок подойдет для уровней от Upper Intermediate. В обучающем видео вы поймете разницу между gradable & non-gradable adjectives и сможете проверить выученный материал с помощью интерактивных заданий.

 
Предыдущие 53 бесплатных урока по английскому языку из рубрики Free English Lesson with Notes ищите по ссылке. Если вам понравился наш бесплатный урок или вы хотите порекомендовать его друзьям, делитесь им на своей странице в Facebook.
Вам также может понравиться:
Fun
One Аnimated Film for your English - мультфильм Coco
Halloween приближается, поэтому сегодня в нашей рубрике One Animated Film for Your English мы подготовили для вас тематический мультфильм, который рекомендуем посмотреть каждому! Это мы о мультике «Коко», рассказывающий о мальчике Мигеле, который попадает в мир мертвых. Как и почему…
Grammar
7 бесплатных зимних онлайн-курсов английского языка (A1-C1)
Новая подборка бесплатных онлайн курсов для всех уровней от Green Forest уже здесь. Ну, то есть курсы не от Green Forest, а от разных всемирно известных университетов и разных онлайн платформ для обучения. Просто мы здесь собрали те, которые начнутся именно зимой или их можно проходить в любое время.…
Grammar
Бесплатный урок английского с Notes – Слушание – Narrating a story (B2-C1)
Интересное интервью на английском с полицейским, полезные советы, как уберечься от мошенничества, много важных слов и выражений, чтобы сделать ваши истории более логичными и связными – это все ждет вас в нашем новом бесплатном уроке Narrating a story - https://bit.ly/31daa9P. Проходите его…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ ЛЬВА ТОЛСТОГО,
ул. Льва Толстого 9-а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.