Video. 22.10.2020
Free English Lesson with Notes

Бесплатный урок английского с Notes – Видео What do you like doing? A1-A2

Автор: Green Forest

День начинаем с нового бесплатного онлайн урока по английскому языку - Video Lesson. What do you like doing? https://bit.ly/34eGyrD. Открывайте новый урок, смотрите видео и выполняйте интерактивные задания, например fill in the gaps, choose true or false etc.

Бесплатные уроки для изучения английского языка на разные темы и для разных уровней мы публикуем каждый четверг в нашей рубрике Free English Lesson. Вы можете пройти урок с любого девайса, выполнять задачи и моментально проверять ответы.

Предыдущие 51 бесплатных урока по английскому языку из рубрики Free English Lesson with Notes ищите по ссылке. Если вам понравился наш бесплатный урок или вы хотите порекомендовать его друзьям, делитесь им на своей странице в Facebook.

Вам также может понравиться:
Grammar
Бесплатный видеоурок английского языка с преподавателем: Бесплатный видеоурок английского языка с преподавателем: Used to vs Past Simple
Как думаете, какой вариант правильный: I (used to spend OR spent) time at home watching TV. But last year, I finally started travelling. Чтобы вы хорошо разбирались в теме "Used to vs. Past Simple", старшая преподавательница Green Forest Оля Янкова объяснит для вас все нюансы и разницу между…
Video
One TV show for your English - сериал The Gentlemen
Netflix продолжает нас радовать новыми сериалами и в этот раз предлагает погрузиться в мир гангстеров. В этом месяце вышел сериал "The Gentlemen" от кинорежиссера Гая Ричи – спин-офф одноименного фильма. Это 8 серий по 1 часу, в течение которых вы знакомитесь с Эдди, молодым аристократом,…
Video
8 новых фильмов и сериалов Netflix, которые улучшат ваш английский
Приветствую всех фанатов английского и киноманов! Хочется посмотреть что-то новое и улучшать свой английский одновременно? Ни для кого не секрет, что изучение иностранного языка держится на 4 китах: listening, reading, writing, speaking. Для качественной тренировки английского языка на слух (listening)…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ ЛЬВА ТОЛСТОГО,
ул. Льва Толстого 9-а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.