Reading, Vocabulary. 29.10.2020
Free English Lesson with Notes

Бесплатный урок английского c Notes – Чтение и видео – Sleep is food for the soul (B1-B2)

Автор: Green Forest

Morning, guys! Надеемся вы выспались и проснулись в хорошем настроении. Предлагаем же сразу пройти наш новый бесплатный урок Reading and Video Lesson: Sleep is food for the soul - https://bit.ly/3ebjai7 и начать день с пользой!

В новом уроке английского с помощью интерактивных заданий вы узнаете интересные факты о сне и почему так важно хорошо спать и отдыхать. Ну и традиционно, много новой лексики и фразовых глаголов.

Предыдущие 52 бесплатных урока по английскому языку из рубрики Free English Lesson with Notes ищите по ссылке. Если вам понравился наш бесплатный урок или вы хотите порекомендовать его друзьям, делитесь им на своей странице в Facebook.

Вам также может понравиться:
Vocabulary
10 каналов и ботов в Telegram для изучения английского языка
Сегодня мы используем гаджеты где угодно и когда-либо для общения, знакомств, работы и обучения. Однако недавно я поняла, что трачу много времени на бесцельное и бесполезное использование смартфона и задумалась, как я могу это изменить. Задавшись этим вопросом, я нашла телеграм-каналы для изучения…
Grammar
7 сайтов для тех, кто только начинает учить английский язык
Говорят, что хорошее начало – это уже половина дела. Если вы – новичок, который только недавно ушел в мир изучения английского языка, то эта статья именно для вас. Чтобы сделать ваше обучение более разнообразным, ускорить повышение уровня и помочь тем, кто желает дополнительно заниматься…
Vocabulary
Бесплатный урок английского с Notes. Hot Topic Lesson. B2-C2
В английском языке крайне важно постоянно пополнять словарный запас слов и уметь разговаривать на разные темы. Именно поэтому в новом уроке на базе интерактивного учебника Notes предлагаем рассмотреть Hot Topic "Tramp vs NATO" и выучить новые слова, чтобы уметь дискутировать - https://bit.ly/3OLnisR. …
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.