Green Forest Life. 20.04.2022
Green Forest Events

Find Your Balance - серия психологических встреч с Анной Шендоган

Автор: Green Forest Events

Баланс, стабильность, гармония… В военное время все эти слова кажутся каким-то призраком из прошлой жизни. Однако можно ли сохранять спокойствие и ментальное здоровье во время войны? На что или на кого опираться? Чтобы разобраться в этих вопросах, мы организовываем серию психологических встреч Find Your Balance из Анной Шендоган.

Анна Шендоган – психолог, арт-терапевт, ментор и коуч. Анна является членом союза психотерапевтов Украины. Она написала множество статей в деловых, глянцевых и психологических СМИ, а также провела десятки психологических мероприятий.

11:00

Тема: Stress and how to deal with it

Необходимый уровень английского: любой. Но учтите, что встреча будет проходить исключительно на английском языке.

Предварительная регистрация не требуется. Чтобы присоединиться ко встрече, просто перейдите по этой ссылке - https://bit.ly/3NjsRLm

 

Анна Шендоган в Instagram

Вам также может понравиться:
Green Forest Life
Sharing is caring - разговорный клуб английского для тех, кому нужна помощь
Sharing is caring: Speaking club for those who need support Мы всегда работали по принципу «человеку нужен человек». Но теперь мы понимаем, что больше всего человеку нужен человек во время войны. Поэтому мы предлагаем поговорить на английском и поддержать друг друга. Говорить об эмоциях…
Green Forest Life
English Sunday Online - бесплатный разговорный клуб
English Sunday Online – любимый разговорный клуб английского от Green Forest. Если вы в безопасности и у вас есть немного свободного времени в воскресенье, присоединяйтесь, чтобы поговорить на разные темы на английском, попрактиковать разговорные навыки, познакомиться с разными людьми и почувствовать…
Green Forest Life
Music Therapy - бесплатные музыкальные уроки английского
Что бы ни происходило в мире, музыка – это лекарство. А англоязычная музыка – это еще и отличный инструмент для практики и совершенствования навыков английского. Если вам нравится музыка и английский, присоединяйтесь к бесплатному уроку Music Therapy от Green Forest. Что вас ждет: разбор…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.