Green Forest Life. 18.03.2024
Green Forest Events

English Meetup Online: Birthday Edition - нетворкинг ивент

Автор: Green Forest Events

English Meetup Online - это неформальный networking event, во время которого у вас будет всего 7 минут для общения с одним человеком, а вот собеседников будет очень много. Приходите на особую встречу English Meetup Online – праздничный англоязычный митап! Мы будем полтора часа говорить на английском и непрерывно знакомиться с новыми людьми.

Присоединяйтесь, ведь в условиях войны нетворкинг стал еще более актуальным, потому что сейчас мы как никогда чувствуем силу единения. С помощью случайных знакомых и друзей мы можем получить полезный контакт, найти броник для солдата или даже помочь спасти жизнь. Давайте знакомиться, рассказывать о себе, слушать других и практиковать английский.

  • Когда: 20.03, 19:00
  • Продолжительность: 1,5 часа
  • Ведущая встречи: Марианна Фиртка
  • Необходимый уровень английского: pre-intermediate и выше
  • Розыгрыш подарков: скидка 1000 грн на обучение в Green Forest, сертификаты на бесплатное посещение платных ивентов от Green Forest и сувениры от магазина подарков с содержанием Gifty.

Как это работает:

  • У вас будет 7 минут на общение с одним человеком
  • Раз в 7 минут ведущий встречи будет рандомно выбирать для вас нового собеседника
  • Мы подготовим для вас списки возможных вопросов, чтобы вам всегда было о чем поговорить
  • Вы можете общаться на любую тему. Главное правило – говорить исключительно на английском

Участие бесплатное. Чтобы присоединиться к встрече, переходите в наш бот @englishevents_gf_bot и регистрируйтесь на English Meetup. Бот пришлет напоминание и ссылку на встречу.

ВАЖНО! Для участия в онлайн-встречах необходимо обязательно включать камеру и иметь при себе наушники для обеспечения хорошего звука.

English Meetup Online - нетворкинг ивент

 

Вам также может понравиться:
Green Forest Life
Sharing is caring - разговорный клуб английского для тех, кому нужна помощь
Sharing is caring: Speaking club for those who need support Мы всегда работали по принципу «человеку нужен человек». Но теперь мы понимаем, что больше всего человеку нужен человек во время войны. Поэтому мы предлагаем поговорить на английском и поддержать друг друга. Говорить об эмоциях…
Green Forest Life
English Sunday Online - бесплатный разговорный клуб
English Sunday Online – любимый разговорный клуб английского от Green Forest. Если вы в безопасности и у вас есть немного свободного времени в воскресенье, присоединяйтесь, чтобы поговорить на разные темы на английском, попрактиковать разговорные навыки, познакомиться с разными людьми и почувствовать…
Green Forest Life
Music Therapy - бесплатные музыкальные уроки английского
Что бы ни происходило в мире, музыка – это лекарство. А англоязычная музыка – это еще и отличный инструмент для практики и совершенствования навыков английского. Если вам нравится музыка и английский, присоединяйтесь к бесплатному уроку Music Therapy от Green Forest. Что вас ждет: разбор…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.