А вы знаете, что наши друзья и партнеры Creative States есть и в Днепре! И именно в эту замечательную локацию мы приглашаем вас поговорить на английском и просто классно провести время на нашем English Meetup в честь 24-летия школы Green Forest.
English Meetup – это неформальный нетворкинг ивент, на котором незнакомцы знакомятся, общаются и обмениваются контактами.
Приобщиться к этому ивенту может человек любой профессии. Правило только одно – общаемся исключительно на английском. У нас - вспомогательные вопросы, напитки и модератор. С вас - хорошее настроение и готовность полтора часа болтать по-английски.
Когда: 24.03 (понедельник), 19:00
Где: Днепр, Creative States of Dnipro, улица Баррикадная, 16
Как проходит ивент:
- У вас будет 10 минут на общение с одним человеком
- Раз в 10 минут модератор будет объявлять об окончании раунда общения - после этого вам нужно будет найти нового собеседника
- Знакомьтесь, обсуждайте предложенные вопросы, обменивайтесь контактами
- Участвуйте в розыгрыше подарков
Регистрация обязательна
Стоимость участия: 300 грн (в стоимость входит бокал вина/кофе/чай)
Необходимый уровень английского: intermediate и выше
Продолжительность: 1,5 часа
Ведущая ивента: Виктория Воронина
Чтобы зарегистрироваться и оплатить участие в ивенте, переходите в наш тг-бот по ссылке - https://t.me/englishevents_gf_bot?start