English & Entertainment with Ira: путешествуйте и учите язык

Автор: Ірина Омельченко
Всем привет) Меня зовут Ира, и я работаю в Green Forest не только преподавателем и администратором на Подоле, но еще и на созданной мной самой должности «лягушки путешественницы», ведь я обожаю путешествовать и люблю дарить радость путешествий другим! Я уже успела показать нашим студентам и друзьям Львов, Одессу, Карпаты, Болгарию, Грецию, Венгрию, Австрию, Польшу и Чехию.
 
Наша школа Green Forest – это не просто изучение английского языка в стенах родных офисов, это что-то гораздо больше… ведь у вас, наших студентов, есть прекрасная возможность изучать любимый иностранный, путешествуя по Украине и другим странам Европы, получая море положительных эмоций и впечатлений, общаясь с носителями языка, слушая экскурсии в оригинале и изучая ранее неизвестные слова.
 
Святой Августин сказал: «The world is a book and those who do not travel read only one page». Я предлагаю вам вместе листать страницу за страницей увлекательной книги «мира» в оригинале и путешествовать каждый семестр вместе с English&Entertainment.
 
Почему English? Потому что во время путешествий наши студенты мотивированы всячески практиковать язык: они общаются с иностранцами, посещают занятия английского, смотрят фильмы в оригинале, играют в разнообразные англоязычные игры, даже сдают финальные тесты и порой прокладывают путь «английским языком» от ночного клуба. …Здесь у нас all included!
 
Почему Entertainment? Потому что обычно в наших поездках собираются молодые, активные и энергичные люди (минимум 15, максимум 50), с которыми весело, интересно и разнообразно. Потому что мы не просто изучаем английский в наших поездках, а еще общаемся, развлекаемся, танцуем, поем, играем, отрываемся…
 
У нас собрался уже большой «кабриолет» путешествий, впечатлений, фото и друзей. Все фото и отзывы от наших путешественников можно просмотреть на сайте (путешествие во Львов, майское путешествие в Европу, путешествие в Одессу).

Если вы еще не с нами в «кабриолете», обязательно присоединяйтесь!
Я держу место для вас!
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.