News. 16.02.2022

Доступ к спецкурсам онлайн теперь для студентов всех городов

Автор: Green Forest

И снова хорошие новости для наших студентов: теперь бесплатные спецкурсы и разговорные клубы с носителями онлайн становятся доступны для всех наших студентов офлайн курсов во Львове, Харькове, Днепре и Одессе. Регистрация на них уже открыта.
 
Напоминаем, что записаться на спецкурсы очень просто:
- Заходите в личный кабинет через приложение My Green Forest или онлайн-версию на сайте – https://my.greenforest.com.ua/;
- Переходите в раздел "Дополнительные занятия"
- Выбираете из списка спецкурсов и разговорных клубов те, какие больше всего вас заинтересовали (в вашем кабинете вы видите только спецкурсы подобраны специально для вашего уровня)
- Записываетесь и ждете дня занятия
 
Если у вас внезапно изменятся планы, не забудьте отменить свою запись.
 
Используйте возможности, предоставляемые Green Forest, наполно!

Вам также может понравиться:
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition 10.04
Приглашаем всех львовян на новую встречу разговорного клуба "English, please"! Приходите, чтобы полтора часа говорить исключительно на английском, прокачивать разговорный сколы и знакомиться с классными людьми. Вас будет ждать: Профессиональная и опытная преподавательница английского языка…
News
Скидка на обучение в школе бизнес-английского Yappi для всех выпускников Green Forest
Друзья, отличная новость для всех выпускников Green Forest! Повышайте уровень своего английского для карьеры и бизнеса вместе с нашими коллегами – школой бизнес английского Yappi! Для вас действует постоянная СКИДКА 15% на все семестры и курсы в Yappi Business! В школе есть разнообразное обучение…
News
Подарочные сертификаты на курсы английского в Green Forest
Есть для вас классная и очень полезная новость: теперь на сайте greenforest.com.ua вы можете приобрести подарочные сертификаты на изучение английского языка в Green Forest. Подарочный сертификат на английский – это отличный способ показать друзьям, коллегам или близким людям, что вы заботитесь…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.