Green Forest Life, Speaking, Reviews, Vocabulary, News. 14.09.2020

Come and Learn: открытые уроки английского, за которые платят вам, 17.09

Автор: Green Forest

Сейчас для того, чтобы выучить английский нужно совсем мало: умный гаджет, подключение к Интернету и желание. Даже из дома выходить не нужно. Казалось бы, куда еще проще? Что ж, hold our beer. Этим летом мы запускаем новый онлайн проект Come and learn - серию бесплатных уроков английского от классных преподавателей Green Forest. Более того, это будут первые English classes, за которые будете платить не вы - а вам.

Как это работает:

  • Раз в две недели мы будем проводить два открытых уроки и заранее объявлять темы (грамматические или коммуникативные). Одно занятие будет проводиться для начальных уровней, второе - для средних и высоких
  • За посещение каждого занятия вы получите от нас специальную карточку номиналом 50 грн, которую мы отправим вам на имейл
  • Вы сможете накапливать карты и платить ими за любой курс обучения в Green Forest. Общая сумма скидки будет зависеть от количества занятий, которые вы лично посетите. Дарить / пересылать карточки друзьям нельзя
  • Для участия в занятии, вам нужно будет зарегистрироваться (ссылка на регистрацию ниже)

Занятия будут большими и открытыми для всех желающих. Их цель - помочь вам развить языковые навыки, изучить что-то новое, пообщаться с другими участниками английском или разобраться в сложной для вас теме.

  • Следующие занятия: 17.09, 19:00
  • Продолжительность: 1,5 часа

1 занятие - уровень elementary / pre-intermediate - тема “Personality Description”
Регистрация: https://bit.ly/2FkimKP

2 занятия - уровне intermediate / upper intermediate - тема “Linking Words for Telling Stories”
Регистрация: https://bit.ly/2RdDQLK

Мы приведем своего преподавателя просто к вам домой, поэтому come and learn!

Вам также может понравиться:
Green Forest Life
English Sunday Online - бесплатный разговорный клуб
English Sunday Online – любимый разговорный клуб английского от Green Forest. Если вы в безопасности и у вас есть немного свободного времени в воскресенье, присоединяйтесь, чтобы поговорить на разные темы на английском, попрактиковать разговорные навыки, познакомиться с разными людьми и почувствовать…
Green Forest Life
Music Therapy - бесплатные музыкальные уроки английского
Что бы ни происходило в мире, музыка – это лекарство. А англоязычная музыка – это еще и отличный инструмент для практики и совершенствования навыков английского. Если вам нравится музыка и английский, присоединяйтесь к бесплатному уроку Music Therapy от Green Forest. Что вас ждет: разбор…
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.