Green Forest Life. 22.04.2024
Green Forest Events

Come and Learn Online – открытые грамматические уроки английского, за которые платят вам

Автор: Green Forest Events

Мы знаем, как все соскучились по нормальной жизни. Поэтому мы решили вернуть его частицу – наши Come and Learn – открытые онлайн уроки английского.
И если вы сейчас в безопасном месте, у вас есть Интернет и немного свободного времени – присоединяйтесь!

  • 25.04, 19:00 для уровней elementary/pre-intermediate

Тема: Gerund and Infinitive

  • 25.04, 19:00 для уровней intermediate/upper intermediate

Тема: Regrets? I have a few…

Участие бесплатное. Чтобы присоединиться к встрече, переходите в наш бот @englishevents_gf_bot и регистрируйтесь на Come and Learn. Бот отправит ссылку на встречу и материалы. И мы так же после урока вашего уровня подарим вам карту на бессрочную скидку на курс в Green Forest на будущее!

  • За посещение урока вашего уровня вы получите от нас специальную карту номиналом 50 грн, которую мы отправим вам на имейл. В рамках одной серии уроков можно получить только одну скидку!
  • Вы сможете накапливать карты и платить ими за любой курс обучения в Green Forest. Общая сумма скидки будет зависеть от количества занятий, которые вы лично посетите. Дарить/пересылать карточки друзьям нельзя.
Вам также может понравиться:
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition
Приглашаем всех львовян на очередную встречу разговорного клуба "English, please"! Эта встреча будет особенной, потому что в гостях у нас будет британский волонтер, с которым можно будет пообщаться и прокачать свой британский английский. Британец Марк – волонтер, ныне проводящий гуманитарную…
Green Forest Life
English Sunday Online - бесплатный разговорный клуб
English Sunday Online – любимый разговорный клуб английского от Green Forest. Если вы в безопасности и у вас есть немного свободного времени в воскресенье, присоединяйтесь, чтобы поговорить на разные темы на английском, попрактиковать разговорные навыки, познакомиться с разными людьми и почувствовать…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.