Reading, Listening, Speaking, Video, Vocabulary. 30.10.2019
Free English Lesson with Notes

Бесплатный урок английского с Notes – Лексика – Magical Creatures (B1-C2)

Автор: Green Forest

Новый бесплатный урок по английскому языку от Green Forest и Notes уже здесь - http://bit.ly/2WlKAJl. Это уже 7 урок в нашей постоянной робрике eBoost with Notes с полноценными уроками для изучения английского на разные темы для разных уровней. Задания в уроках интеракивные, то есть вы можете выполнять их прямо в своем смартфоне и моментально проверять свои ответы.

7 урок посвящёный лексике на тему "магические существа". И так, по ссылке http://bit.ly/2WlKAJl вас ждет 4 задания,  одно из которых кроссворд, которые помогут выучить названия этих существ! 

Вам также может понравиться:
Vocabulary
10 каналов и ботов в Telegram для изучения английского языка
Сегодня мы используем гаджеты где угодно и когда-либо для общения, знакомств, работы и обучения. Однако недавно я поняла, что трачу много времени на бесцельное и бесполезное использование смартфона и задумалась, как я могу это изменить. Задавшись этим вопросом, я нашла телеграм-каналы для изучения…
Grammar
7 сайтов для тех, кто только начинает учить английский язык
Говорят, что хорошее начало – это уже половина дела. Если вы – новичок, который только недавно ушел в мир изучения английского языка, то эта статья именно для вас. Чтобы сделать ваше обучение более разнообразным, ускорить повышение уровня и помочь тем, кто желает дополнительно заниматься…
Vocabulary
Бесплатный урок английского с Notes. Hot Topic Lesson. B2-C2
В английском языке крайне важно постоянно пополнять словарный запас слов и уметь разговаривать на разные темы. Именно поэтому в новом уроке на базе интерактивного учебника Notes предлагаем рассмотреть Hot Topic "Tramp vs NATO" и выучить новые слова, чтобы уметь дискутировать - https://bit.ly/3OLnisR. …
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.