Reviews. 27.08.2020
Free English Lesson with Notes

Class 45. Интерактивный урок Modern Art. B2-C2

Автор: Green Forest

Предлагаем сегодня поговорить на английском про Modern Art (Современное искусство). Тема очень интересная и говорить о ней не так уж и легко, ведь она требует знания различных прилагательных для описания увиденного.

Именно поэтому наш очередной бесплатный урок по английскому языку посвящен теме Modern Art. На странице урока https://bit.ly/3gBucg6 вас ждут 5 заданий, с помощью которых вы выучите много прилагательных и потренируетесь рассказывать о любимых произведения искусства.

А в коротком онлайн курсе английского языка от Booyya - Курс по современному искусству и фразеологизмам - https://bit.ly/3dlopf7 вы выучите аж 37 интересных фразеологизмов на примере произведений современного искусства.

Предыдущие 44 бесплатных урока ищите в Green Forest Journal по ссылке.
Если вам понравился наш бесплатный урок или вы хотите порекомендовать его друзьям, делитесь им на своей странице в Facebook.

Вам также может понравиться:
Fun
One Аnimated Film for your English - мультфильм Coco
Halloween приближается, поэтому сегодня в нашей рубрике One Animated Film for Your English мы подготовили для вас тематический мультфильм, который рекомендуем посмотреть каждому! Это мы о мультике «Коко», рассказывающий о мальчике Мигеле, который попадает в мир мертвых. Как и почему…
Grammar
7 бесплатных зимних онлайн-курсов английского языка (A1-C1)
Новая подборка бесплатных онлайн курсов для всех уровней от Green Forest уже здесь. Ну, то есть курсы не от Green Forest, а от разных всемирно известных университетов и разных онлайн платформ для обучения. Просто мы здесь собрали те, которые начнутся именно зимой или их можно проходить в любое время.…
Grammar
Бесплатный урок английского с Notes – Слушание – Narrating a story (B2-C1)
Интересное интервью на английском с полицейским, полезные советы, как уберечься от мошенничества, много важных слов и выражений, чтобы сделать ваши истории более логичными и связными – это все ждет вас в нашем новом бесплатном уроке Narrating a story - https://bit.ly/31daa9P. Проходите его…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ ЛЬВА ТОЛСТОГО,
ул. Льва Толстого 9-а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.