Green Forest Life. 13.08.2020
Free English Lesson with Notes

Бесплатный урок английского с Notes – Грамматика – Phrases with Future Meaning (B2-C1)

Автор: Green Forest

Ловите новый бесплатный онлайн урок по английской грамматике от Green Forest - https://bit.ly/3wX1CBg. На этот раз предлагаем вам разобраться с различными фразами, которые указывают на планы и будущие события.

На странице интерактивного урока https://bit.ly/3wX1CBg вы сможете посмотреть видео с примерами этих фраз, а затем выполнить 5 заданий, чтобы закрепить изученное.

Предыдущие 42 бесплатных урока ищите в Green Forest Journal по ссылке.
Если вам понравился наш бесплатный урок или вы хотите порекомендовать его друзьям, делитесь им на своей странице в Facebook.

Class 43. Интерактивный грамматический урок Phrases with Future Meaning. B2-C1

Вам также может понравиться:
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition
Приглашаем всех львовян на очередную встречу разговорного клуба "English, please"! Эта встреча будет особенной, потому что в гостях у нас будет британский волонтер, с которым можно будет пообщаться и прокачать свой британский английский. Британец Марк – волонтер, ныне проводящий гуманитарную…
Green Forest Life
Come and Learn Online – открытые грамматические уроки английского, за которые платят вам
Мы знаем, как все соскучились по нормальной жизни. Поэтому мы решили вернуть его частицу – наши Come and Learn – открытые онлайн уроки английского. И если вы сейчас в безопасном месте, у вас есть Интернет и немного свободного времени – присоединяйтесь! 25.04, 19:00 для уровней elementary/pre-intermediate…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.