Green Forest Life. 19.03.2020
Free English Lesson with Notes

Class 22. Интерактивный урок Compensation Culture. C1-C2

Автор: Green Forest

Для того чтобы пройти бесплатный урок английского языка на тему COMPENSATION CULTURE вам нужно просто перейти по этой ссылке http://bit.ly/2U298as. Ведь новенький, интерактивный и полностью бесплатный урок английского из рубрики eBoost with Notes уже ждет вас.

22 урок посвящен удивительно интересной теме, суть которой не будем раскрывать, ведь в уроке все есть: и объяснения COMPENSATION CULTURE, и список лексики на эту тему и целых 5 задач на отработку и усвоение материала.

Compensation culture - is a culture in which people are very ready to go to law over even relatively minor incidents in the hope of gaining compensation.

Предыдущие бесплатные уроки ищите в Green Forest Journal по ссылке.
Если вам понравился наш бесплатный урок или вы хотите порекомендовать его друзьям, делитесь им на своей странице в Facebook.

Вам также может понравиться:
Green Forest Life
English Sunday Online - бесплатный разговорный клуб
English Sunday Online – любимый разговорный клуб английского от Green Forest. Если вы в безопасности и у вас есть немного свободного времени в воскресенье, присоединяйтесь, чтобы поговорить на разные темы на английском, попрактиковать разговорные навыки, познакомиться с разными людьми и почувствовать…
Green Forest Life
Music Therapy - бесплатные музыкальные уроки английского
Что бы ни происходило в мире, музыка – это лекарство. А англоязычная музыка – это еще и отличный инструмент для практики и совершенствования навыков английского. Если вам нравится музыка и английский, присоединяйтесь к бесплатному уроку Music Therapy от Green Forest. Что вас ждет: разбор…
News
Big Fundraising Speaking Club Offline 30.03
Людям, чье сердце горит любовью к Украине и английскому языку! 30 марта приглашаем вас на англоязычное благотворительное офлайн мероприятие. Цель мероприятия – пообщаться на английском и собрать средства на приобретение мощных приборов прослушивания и ноутбука для разведчиков 65 ОМБр на Запорожское…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ ЛЬВА ТОЛСТОГО,
ул. Льва Толстого 9-а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.