Vocabulary. 05.02.2020
Free English Lesson with Notes

Class 16. Интерактивный урок Phrasal verbs. B1-C2

Автор: Green Forest

Вашему английском нужен Boost! И в Green Forest мы специальную рубрику для этого - English Boost with Notes!

eBoost with Notes - это рубрика с бесплатными интерактивными уроками английского языка по учебнику Notes, которые мы публикуем каждую среду на страницах Green Forest в социальных сетях. Каждый выпуск - это полноценный Class на различные грамматические и лексические темы с интерактивными заданиями: вы сможете выполнять их и проверять свои ответы онлайн.

Новый 16 урок посвящен самым популярным английским Phrasal verbs (фразовым глаголам), которые нужно знать всем. На странице урока http://bit.ly/3ba8OwW вас ждут 4 интерактивных задания, с помощью которых вы сможете без проблем изучить 15 фразовых глаголов и надолго закрепить их в памяти. А в дополнение, в коротком онлайн курсе английского языка от Booyya - Three Words Phrasal Verbs with Cap the Cat - https://bit.ly/3qMZy8U вы узнаете, прослушаете, попрактикуете и запомните 14 фразовых глаголов.

Предыдущие уроки ищите в Green Forest Journal по ссылке.
Если вам понравился наш бесплатный урок или вы хотите порекомендовать его друзьям, делитесь им на своей странице в Facebook.

Вам также может понравиться:
Vocabulary
One TV show for your English - сериал 3 Body Problem
Откройте для себя увлекательный мир научной фантастики и тайн с новым сериалом от Netflix "3 Body Problem". В течение 8 серий по 1 часу вы узнаете, как решение одного человека в прошлом может повлиять буквально на все человечество. На фоне китайской революции в 70-х годах, участники секретного…
Vocabulary
Superstitions: подборка интересных суеверий на английском языке
А вы верите, что чёрные коты приносят неудачу? Именно из-за этого суеверия мне так жаль черных котиков. В общем, предрассудки – это верования, часто основанные на традициях, фольклоре или страхах, передаваемых из поколения в поколение. Некоторые из них уже распространены по всему миру, а…
Vocabulary
Бесплатный урок английского с Notes. Vocabulary. Crimes. B2-C1
Много ли слов вы знаете, связанных с разными типами преступлений? Предлагаем вам проверить свои знания и расширить словарный запас в бесплатном лексическом уроке Notes для уровней B2-C1 по теме Crimes. Переходите по ссылке, где вас ждут 5 упражнений для запоминания новых слов и видео, чтобы вы потренировали…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.