Listening, Reading, Video, Vocabulary. 18.09.2019
Free English Lesson with Notes

Бесплатный урок английского с Notes – Видео Traits of character (B1-C2)

Автор: Green Forest

Вашему английскому нужен Boost! ⚡ И в Green Forest мы создали специальную рубрику для этого - English Boost with Notes или eBoost with Notes! 

Class 1. Интерактивный видеоурок Traits of character. B1-C2Кто не в курсе, Notes - это интерактивный онлайн учебник по английскому языку, который мы разработали в Green Forest в 2018 году. Именно по его программе учатся тысячи студентов Green Forest в 5 городах Украины, а теперь будете заниматься и вы! Для этого вам нужно каждую среду заходить в Green Forest Journal за новым выпуском. Каждый выпуск - это полноценный Class на прокачку нескольких навыков с интерактивными заданиями: вы сможете выполнять их и проверять свои ответы онлайн.

Наш первый урок посвящен полезной лексике на тему "Traits of character" (Черты характера). По этой ссылке на интерактивный урок по английскому языку, http://bit.ly/2mmEsCG, вы найдете видео и 7 заданный к нему: записать ответы из видео, вставить пропущенные слова, закончить предложения, найти соответствия и другое. Время на выполнение всех заданий - минимум 30 мин.

Вот приблизительный план урока для вас:

  1. Посмотреть видео
  2. Выполнить задания одно за другим и опять посмотреть видео
  3. Проверить свои ответы кнопкой Check

А вот и видео с урока. 


Учитесь и развивайте свои навыки в английском языке вместе с Notes by Green Forest!

Вам также может понравиться:
Video
Английский в песнях. Imagine Dragons поддержали Украину в клипе на песню Crushed
Уверены, вы уже слышали о песне Crushed by Imagine Dragons и их клип с историей Саши из Николаевской области. И чтобы вы точно понимали, о чем поют «драконы», и почерпнули что-то новое для своего английского, наша преподавательница Юля Кравченко сделала для вас видеоразбор этой мощной песни — https://bit.ly/3UderSr…
Vocabulary
One TV show for your English - сериал 3 Body Problem
Откройте для себя увлекательный мир научной фантастики и тайн с новым сериалом от Netflix "3 Body Problem". В течение 8 серий по 1 часу вы узнаете, как решение одного человека в прошлом может повлиять буквально на все человечество. На фоне китайской революции в 70-х годах, участники секретного…
Video
5 TED Talks на английском языке от украинских спикеров для разных уровней
Сейчас, когда Украина находится в состоянии войны, важно говорить о нашей стране во всем мире. TedTalks – это платформа, позволяющая приглашенным людям делиться своими мыслями и опытом. И украинцы не исключение. В этой статье собрала для вас подборку из 5 выступлений украинцев на английском языке,…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.