Green Forest Life. 21.02.2020

Big Speaking Club во Львове, 27.02

Автор: Green Forest

Секс, наркотики, рок-н-ролл. Если вам интересно, каким образом эти провокационные понятия связаны с нашим большим разговорным клубом, приходите.
Главное, знайте, Big Speaking Club - это не индивидуальное занятие, во время которого можно размышлять над каждым сказанным словом. Этот клуб - стрессовая ситуация для вашего английского, что поможет ей стать лучше.

Что вас ждет? 1 встреча в месяц, 3 преподавателя, 3 нетривиальные темы 40 минут для обсуждения каждой темы, десяток новых собеседников.

Следующая встреча: 27.02
Продолжительность: 19:00-22:00
Где: Open. Быстрый ресторан
Необходимый уровень владения английским: intermediate и выше
Стоимость участия: 100 ГРН (входит вино и закуски)

ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрируйтесь по ссылке - http://bit.ly/2Pfk02d или в львовском офисе Green Forest.

Участвовать в клубе могут все желающие, а не только студенты Green Forest.

 

Вам также может понравиться:
Green Forest Life
English Sunday Online - бесплатный разговорный клуб
English Sunday Online – любимый разговорный клуб английского от Green Forest. Если вы в безопасности и у вас есть немного свободного времени в воскресенье, присоединяйтесь, чтобы поговорить на разные темы на английском, попрактиковать разговорные навыки, познакомиться с разными людьми и почувствовать…
Green Forest Life
Music Therapy - бесплатные музыкальные уроки английского
Что бы ни происходило в мире, музыка – это лекарство. А англоязычная музыка – это еще и отличный инструмент для практики и совершенствования навыков английского. Если вам нравится музыка и английский, присоединяйтесь к бесплатному уроку Music Therapy от Green Forest. Что вас ждет: разбор…
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.