Green Forest Life. 17.02.2020

Big Speaking Club в Днепре, 29.02

Автор: Green Forest

Сколько людей, столько и мнений. А чем больше мнений, тем интереснее разговор. Наш большой разговорный клуб - это не индивидуальное занятие, во время которого можно размышлять над каждым сказанным словом. Этот клуб - стрессовая ситуация для вашего английского, которая поможет ему стать лучше.

Что вас ждет? 1 встреча в месяц, 3 преподавателя, 3 нетривиальные темы, 40 минут для обсуждения каждой темы, десяток новых собеседников. Зовите друзей и испытайте себя.

  • Когда: 29 февраля в 16:00
  • Где: Gogol Hub (ул. Гоголя, 26)​
  • Стоимость: 50 грн (или 100 грн в день мероприятия)
  • Необходимый уровень владения английским: intermediate и выше

Зарегистрироваться на клуб можно в офисе Green Forest в Днепре (ул. Европейская, 5, 2 этаж), а также по тел. (050) 293-83-80, (097) 477-24-94, (063) 797-01-14, или переходите по ссылке http://bit.ly/2SIaTb5

ВНИМАНИЕ! Если вдруг вы зарегистрировались, но ваши планы изменились, пожалуйста, обязательно предупредите нас об этом, написав сообщение на Green Forest Events! Мы ведем список людей, которые не предупреждают о своем отсутствии, и на следующих клубах мы будем отдавать предпочтение другим участникам. Спасибо за понимание.

Вам также может понравиться:
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition 1.05
Приглашаем всех львовян на очередную встречу разговорного клуба "English, please"! Эта встреча будет особенной, потому что в гостях у нас будет британский волонтер, с которым можно будет пообщаться и прокачать свой британский английский. Британец Марк – волонтер, ныне проводящий гуманитарную…
Green Forest Life
Come and Learn Online – открытые грамматические уроки английского, за которые платят вам
Мы знаем, как все соскучились по нормальной жизни. Поэтому мы решили вернуть его частицу – наши Come and Learn – открытые онлайн уроки английского. И если вы сейчас в безопасном месте, у вас есть Интернет и немного свободного времени – присоединяйтесь! 25.04, 19:00 для уровней elementary/pre-intermediate…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.