Listening, Video, Vocabulary, Reviews. 17.12.2020
Free English Lesson with Notes

Бесплатный урок английского с Notes – Видео Smart House (A1-A2)

Автор: Green Forest

А вы знаете, что такое Умный дом? Узнавайте больше о технологии smart house в нашем новом Free English Lesson with Notes - http://bit.ly/34kS18R

В уроке мы подготовили для вас видео, много полезной лексики на эту тему и интерактивные задачи: распределить названия приборов по комнатам и вставить правильные слова в диалог.

 
Предыдущие 59 бесплатных уроки по английскому языку из рубрики Free English Lesson with Notes ищите по ссылке. Если вам понравился наш бесплатный урок или вы хотите порекомендовать его друзьям, делитесь им на своей странице в Facebook.
 
Бесплатный урок английского с Notes. Video Lesson. Smart House. A1-A2
Вам также может понравиться:
Video
Английский в песнях. Imagine Dragons поддержали Украину в клипе на песню Crushed
Уверены, вы уже слышали о песне Crushed by Imagine Dragons и их клип с историей Саши из Николаевской области. И чтобы вы точно понимали, о чем поют «драконы», и почерпнули что-то новое для своего английского, наша преподавательница Юля Кравченко сделала для вас видеоразбор этой мощной песни — https://bit.ly/3UderSr…
Vocabulary
One TV show for your English - сериал 3 Body Problem
Откройте для себя увлекательный мир научной фантастики и тайн с новым сериалом от Netflix "3 Body Problem". В течение 8 серий по 1 часу вы узнаете, как решение одного человека в прошлом может повлиять буквально на все человечество. На фоне китайской революции в 70-х годах, участники секретного…
Video
5 TED Talks на английском языке от украинских спикеров для разных уровней
Сейчас, когда Украина находится в состоянии войны, важно говорить о нашей стране во всем мире. TedTalks – это платформа, позволяющая приглашенным людям делиться своими мыслями и опытом. И украинцы не исключение. В этой статье собрала для вас подборку из 5 выступлений украинцев на английском языке,…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.