Reading, Reviews. 03.12.2020
Free English Lesson with Notes

Бесплатный урок английского языка с Notes – Чтение – Healthy Dietary Trends (A2-B1)

Автор: Green Forest

Хотите перейти на здоровое питание, но все не никак? Проходите наш новый Free English Reading Lesson. Healthy Dietary Trends. A2-B1 - https://bit.ly/3my66H3 и узнавайте больше о современных фуд трендах.

В новом бесплатном онлайн уроке читайте статью, выполняйте интерактивное задачи и делитесь с друзьями своими мыслями на эту тему. И это все обязательно на английском.

Бесплатный урок английского с Notes. Reading Lesson. Healthy Dietary Trends. A2-B1Предыдущие 57 бесплатных уроки по английскому языку из рубрики Free English Lesson with Notes ищите по ссылке. Если вам понравился наш бесплатный урок или вы хотите порекомендовать его друзьям, делитесь им на своей странице в Facebook.

Вам также может понравиться:
Vocabulary
10 каналов и ботов в Telegram для изучения английского языка
Сегодня мы используем гаджеты где угодно и когда-либо для общения, знакомств, работы и обучения. Однако недавно я поняла, что трачу много времени на бесцельное и бесполезное использование смартфона и задумалась, как я могу это изменить. Задавшись этим вопросом, я нашла телеграм-каналы для изучения…
Grammar
7 сайтов для тех, кто только начинает учить английский язык
Говорят, что хорошее начало – это уже половина дела. Если вы – новичок, который только недавно ушел в мир изучения английского языка, то эта статья именно для вас. Чтобы сделать ваше обучение более разнообразным, ускорить повышение уровня и помочь тем, кто желает дополнительно заниматься…
Vocabulary
Бесплатный урок английского с Notes. Hot Topic Lesson. B2-C2
В английском языке крайне важно постоянно пополнять словарный запас слов и уметь разговаривать на разные темы. Именно поэтому в новом уроке на базе интерактивного учебника Notes предлагаем рассмотреть Hot Topic "Tramp vs NATO" и выучить новые слова, чтобы уметь дискутировать - https://bit.ly/3OLnisR. …
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.