Vocabulary, Reading. 15.04.2021
Free English Lesson with Notes

Бесплатный урок английского с Notes – Чтение – Call 911 (B2-C1)

Автор: Green Forest

Что делать в экстренной ситуации, если она произошла в другой стране?
Пройдите наш новый Free English Lesson with Notes об оказании первой медицинской помощи - http://bit.ly/32dwX2u, изучите базовую английскую лексику в случае emergency и будьте всегда начеку!

В уроке вы прочитаете текст на английском, как оказывать первую помощь при переломе, как помочь человеку без сознания и как остановить кровь. Пройдите урок просто сейчас Reading Lesson. Call 911 - http://bit.ly/32dwX2u.

Еще больше интерактивных онлайн уроков ищите в Green Forest Journal - https://bit.ly/3IwyLZW

Вам также может понравиться:
Vocabulary
Бесплатный урок английского с Notes. Vocabulary. Crimes. B2-C1
Много ли слов вы знаете, связанных с разными типами преступлений? Предлагаем вам проверить свои знания и расширить словарный запас в бесплатном лексическом уроке Notes для уровней B2-C1 по теме Crimes. Переходите по ссылке, где вас ждут 5 упражнений для запоминания новых слов и видео, чтобы вы потренировали…
Video
Английский на слух: Билли Айлиш, "чувааак" и саундтрек к "Барби"
Представляем вам видеоразбор нового неформального интервью рубрики «Английский на слух» — https://bit.ly/3xpRB2l. Героиня нашего выпуска — Билли Айлиш, получившая Грэмми за саундтрек в самый популярный фильм 2023 года. Поэтому в видео вы услышите о процессе создания этой песни,…
Vocabulary
One TV show for your English - сериал Griselda
Деньги, бизнес, наркотики и власть – очень коротко о новом сериале "Griselda" от Netflix. Эта история основана на реальных событиях, рассказывающих о Гризельде Бланко, амбициозной колумбийской женщине, которая смогла убежать от своего мужа и положить начало собственной криминальной империи.…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.