About English Language. 05.12.2019

Английский в Киеве – индивидуально или в группе?

Каждый человек, который хочет заняться изучением английского в Киеве, задается вопросом, какие занятия более результативны – групповые или индивидуальные. Эффективность уроков английского в Киеве зависит от многих факторов. В первую очередь нужно определится, как вы воспринимаете информацию, как вам легче концентрироваться, проанализировать предыдущий опыт и проконсультироваться с преподавателем.

Предлагаем ознакомиться с развернутой статьей о том, когда лучше обучаться английскому языку.

Следует обратить внимание на индивидуальные занятия английским языком в Киеве в таких случаях:

  • если был опыт групповых занятий и он не дал ожидаемого эффекта;
  • большое количество студентов в группе не дает сосредоточится на главном;
  • преподаватель уделяет мало внимания на занятии;
  • из-за основной работы или другой занятости вы не успеваете на занятия;
  • нужно в короткий срок освоить иностранный язык;
  • обучение нужно для вузовской программы или сдачи экзаменов.

Английский в Киеве – индивидуально или в группе?
Когда индивидуальные занятия – идеальный вариант?

Независимо от того, каким способом и где вы будете учить английский в Киеве, вы сможете повысить культуру речи. Ведь мы ежедневно слышим огромное количество иностранных слов, но не понимаем их значения и не можем применить их в лексиконе. На занятии можно задать интересующие вопросы и получить ответы от преподавателя. Кроме того, в ходе обучения каждый поймет, как правильно составлять предложения, формулировать речь и обращаться к собеседнику.

Чем индивидуальные занятия отличаются от групповых?

Каждый человек отличается друг от другого не только внешностью, но и темпераментом, характером, скоростью восприятия информации. Одни думают и анализируют медленно, другие быстро. Некоторым нужны дополнительные материалы. Это говорит о том, что качество усвоения материала в группе учащихся не одинаковое. Но каждый студент хочет достичь максимального результата в изучении английского.

Следует отметить, что индивидуальные занятия более содержательны и направлены на одного учащегося. Если вы хотите выучить английский язык, обучение в Киеве проходит по индивидуально согласованному графику.

Советы по самодисциплине

Если для обучения английскому в Киеве вы выбрали индивидуальную форму обучения, то вы должны помнить, что все внимание преподавателя будет принадлежать вам, следовательно, нужно активно работать как на занятии, так и дома. Пропустить урок или не выполнить домашнее занятие не получится. Самодисциплина будет очень полезной. Если что-то не выходит, нужно вернуться и повторить эту тему. Если возникнут вопросы, задайте преподавателю, держите с ним связь.

Заговорить на английском быстрее поможет ежедневное повторение материала в течение 20-30 минут. Нужно отметить, что регулярность очень важна в освоении иностранной речи. Занятий в неделю должно быть не меньше трех. Не следует пренебрегать грамматикой, уделяйте внимание буквам, звукам и транскрипции.

Освоив как следует английский алфавит, переходите к словам, далее формируйте простые словосочетания и предложения. Со временем вы сможете читать, переводить и понимать тексты.    

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.