Listening, Video, Vocabulary, Fun. 20.12.2021
Green Forest video

Английский в песнях – Разбор рождественских песен на английском

Автор: Green Forest

Сегодня мы будем вашим Святым Николаем, Дедом Морозом и Санта Клаусом одновременно, потому что мы подготовили самое рождественское учебно-развлекательное видео ever. Новое видео из рубрики Английский по песням от Юли Кравченко – это концентрат рождественского настроения, лексики и разбор аж 4 самых популярных рождественских песен на английском во всем мире! Включайте видео прямо сейчас, чтобы узнать, как Щедрик aka Carol of the bells стал известен во всем мире, как правильно произносить название группы, поющей песню Last Christmas, сколько рождественской лексики в песне All I want for Christmas is you и кто спел свежий рождественский хит Merry Christmas?!

  • Ваш бесплатный урок английского по рождественской лексике и текстам рождественских песен на платформе Notes - https://bit.ly/33z1Jqq
  • Чтобы первыми получать новые обучающие видео об английском языке от Green Forest, подписывайтесь на наш YouTube канал - https://goo.gl/1jrWQ3
Вам также может понравиться:
Vocabulary
One TV show for your English - сериал 3 Body Problem
Откройте для себя увлекательный мир научной фантастики и тайн с новым сериалом от Netflix "3 Body Problem". В течение 8 серий по 1 часу вы узнаете, как решение одного человека в прошлом может повлиять буквально на все человечество. На фоне китайской революции в 70-х годах, участники секретного…
Video
5 TED Talks на английском языке от украинских спикеров для разных уровней
Сейчас, когда Украина находится в состоянии войны, важно говорить о нашей стране во всем мире. TedTalks – это платформа, позволяющая приглашенным людям делиться своими мыслями и опытом. И украинцы не исключение. В этой статье собрала для вас подборку из 5 выступлений украинцев на английском языке,…
Video
8 новых фильмов и сериалов Netflix, которые улучшат ваш английский
Приветствую всех фанатов английского и киноманов! Хочется посмотреть что-то новое и улучшать свой английский одновременно? Ни для кого не секрет, что изучение иностранного языка держится на 4 китах: listening, reading, writing, speaking. Для качественной тренировки английского языка на слух (listening)…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.