Reviews. 15.06.2020

6 бесплатных летних онлайн-курсов английского языка (A2-C1)

Автор: Green Forest

Лето, жара, путешествия карантин, - и это кажется еще не все сюрпризы, которые подготовил нам 2020. Что будет дальше, спрогнозировать очень сложно, но еще остались вещи, которые зависят только от нас. Например, наш уровень английского языка! И именно это лето идеально подходит для его улучшения, ведь вас не будут отвлекать ни путешествия на море, зарубежные поездки с друзьями или фестивали с выступлениями любимых исполнителей. Да, знаем, что звучит не так круто, но это действительно ваш шанс провести лето с пользой. К тому же мы собрали для вас очередную подборку бесплатных курсов от различных мировых университетов, посвященных или английском языке, или ее изучению. Выбирайте курс, который вас заинтересует больше и жмите магическую кнопку Enroll (зарегистрироваться)!

6 бесплатных летних онлайн курсов английского языка для уровней от Pre-Intermediate до Advanced

Getting Started with Essay Writing by the University of California, Irvine
Регистрация на курс 
Что можно улучшить: Writing
Необходимый уровень английского: Intermediate или выше
Начало курса: 22 июня 2020
Продолжительность курса: 5 недель

Если у вас проблемы с writing и вы хотите попрактиковаться писать на английском, этот курс для вас. После завершения курса вы научитесь писать 3 типа произведений: сравнительные, причинно-следственные и аргументированные. Также во время курса вы более подробно разберете структуру произведений и научитесь использовать различные полезные инструменты. Все лекции и практические задания курса доступны бесплатно, но для прохождения тестирования и получения обратной связи нужно покупать полный курс.

Perfect Tenses and Modals by the University of California, Irvine
Регистрация на курс 
Что можно улучшить: Grammar, Writing
Необходимый уровень английского: Intermediate или выше
Начало курса: 15 июня 2020
Продолжительность курса: 4 недели

А этот курс поможет вам углубить ваши знания грамматики английского языка, а именно разобраться с такими временами, как present perfect, present perfect progressive, past perfect, and past perfect progressive. Также этот курс расскажет вам о наиболее употребляемых модальных глаголах. Курс состоит из интересных и веселых видео лекций, поэтому вы сможете усовершенствовать не только свои письменные навыки, но и попрактиковать слушание и получить навыки говорения.

Basic English 2: Pre-Intermediate by King's College London
Регистрация на курс 
Что можно улучшить: Listening, Writing, Speaking
Необходимый уровень английского: Pre-Intermediate или выше
Начало курса: 3 августа 2020
Продолжительность курса: 4 недели

Название этого курса говорит само за себя - этот курс посвящен всем базовым аспектам английского языка для уровня Pre-Intermediate. Вы будете изучать английский с помощью различных жизненных ситуаций, которые происходят с нами каждый день. Вы будете слушать, что говорят люди, и научитесь отвечать на базовые вопросы.

Interview Research and Preparation by The University of Maryland
Регистрация на курс 
Что можно улучшить: Grammar, Writing, Speaking
Необходимый уровень английского: Pre-Intermediate или выше
Начало курса: 8 июня 2020
Продолжительность курса: 5 недель

Задумываетесь над сменой работы, новой карьерой или просто ищете себя в этой жизни? Тогда этот курс может натолкнуть вас на правильный путь. Суть курса помочь каждому полную использовать свои интересы, таланты и компетенции, чтобы найти работу и дело своей мечты. Этот курс научит вас донести свою ценность работодателю таким образом, чтобы ее было легко распознать. По окончании курса вы сможете эффективно и убедительно представлять себя работодателю.

English for Business and Entrepreneurship by University of Pennsylvania
Регистрация на курс 
Что можно улучшить: Vocabulary, Listening, Reading, Speaking
Необходимый уровень английского: Pre-Intermediate или выше
Начало курса: 12 июня 2020
Продолжительность курса: 5 недель

Данный курс рассчитан не неносителей языка, которые интересуются глобальным бизнесом и экономикой. Вы будете изучать деловой английский язык с помощью аутентичных текстов и видео лекций, совершенствуя свою деловую лексику, разберетесь с концепциями и проблемами. Курс покрывает такие темы, как разработка концепций, обзор идей и продуктов, маркетинговые исследования, составление бизнес-плана и налаживание финансирования проекта. По окончании курса вы научитесь делать бизнес-презентации проектов.

Successful Interviewing by University of Maryland, College Park
Регистрация на курс 
Что улучшить: Grammar, Writing
Необходимый уровень английского: Pre-Intermediate или выше
Начало курса: 15 июня 2020
Продолжительность курса: 5 недель

А этот крутой курс понадобится всем, кто готовится к собеседованию на английском на работу или планирует проходить такие интервью в ближайшем будущем. Курс научит вас как хорошо проанализировать компанию, в которую вы подаетесь, серьезно подготовиться к первым важнейшим 3-5 минутам собеседования; поможет с ответами на все эти вопросы, типа "Tell Me About Yourself" или о размере желаемой зарплаты; поможет адаптировать свой английский до уровня, которого ожидают носители языка именно на собеседовании.

Ну и бонусный курс английского для всех, кто хочет более существенно взяться за свои знания - это летние Дистанционные курсы английского языка от Green Forest, которые также проходят сугубо онлайн.
Набор в группы продолжается все лето, а старт групп запланировано на 15.06, 6.07, 3.08. Выбрать курс и пройти тестирование на определение уровня можно по этой ссылке - bit.ly/2wVao6B.

6 бесплатных летних онлайн курсов английского языка для уровней от Pre-Intermediate до Advanced - 2

Вам также может понравиться:
Fun
One Аnimated Film for your English - мультфильм Coco
Halloween приближается, поэтому сегодня в нашей рубрике One Animated Film for Your English мы подготовили для вас тематический мультфильм, который рекомендуем посмотреть каждому! Это мы о мультике «Коко», рассказывающий о мальчике Мигеле, который попадает в мир мертвых. Как и почему…
Grammar
7 бесплатных зимних онлайн-курсов английского языка (A1-C1)
Новая подборка бесплатных онлайн курсов для всех уровней от Green Forest уже здесь. Ну, то есть курсы не от Green Forest, а от разных всемирно известных университетов и разных онлайн платформ для обучения. Просто мы здесь собрали те, которые начнутся именно зимой или их можно проходить в любое время.…
Grammar
Бесплатный урок английского с Notes – Слушание – Narrating a story (B2-C1)
Интересное интервью на английском с полицейским, полезные советы, как уберечься от мошенничества, много важных слов и выражений, чтобы сделать ваши истории более логичными и связными – это все ждет вас в нашем новом бесплатном уроке Narrating a story - https://bit.ly/31daa9P. Проходите его…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.