Video. 09.03.2020
Green Forest video

10 английских слов, которые часто произносят неправильно

У вас часто возникают проблемы с произношением английских слов? High five! Они возникают во всех без исключений. А чаще всего возникают с этими 10 словами, о которых в своем видео рассказывает наша преподавательница из Львова Кристина Пасечник.

Включайте видео уже сейчас, чтобы узнать, как правильно произносить на английском: clothes, suit, genre, film, schedule, climbing, salmon, herb, almond, etc. А также узнать некоторые правила произношения, которые можно применять и к другим похожим словам.

Еще больше полезных обучающих видео от Green Forest ищите на нашем YouTube канале.

Вам также может понравиться:
Vocabulary
One TV show for your English - сериал 3 Body Problem
Откройте для себя увлекательный мир научной фантастики и тайн с новым сериалом от Netflix "3 Body Problem". В течение 8 серий по 1 часу вы узнаете, как решение одного человека в прошлом может повлиять буквально на все человечество. На фоне китайской революции в 70-х годах, участники секретного…
Video
Видео: Условные предложения в английском языке на примере мемов | Conditionals 0, 1, 2, 3, Mixed
Разобраться со всеми типами Conditionals в английском на примере мемов за одно видео? Пфф, а почему бы и нет! Все это реально, и докажет это Настя Сенива в новом видео от Green Forest - https://bit.ly/3Jl3BF9. В нем с помощью мемов мы дали простейшие объяснения и примеры всех типов условных предложений:…
Video
Видео: Какие ошибки в английском делают носители языка?
Какие ошибки в английском делают носители, является ли Passive Voice "плохим" и почему "give it to me, please" звучит не вежливо, а грубо? Чтобы узнать ответы на эти и другие интересные вопросы об английском языке от носителя языка, включайте новое фановое видео с Бенджамином от…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.