Video, Vocabulary. 01.03.2021
Green Forest video

10 английских сленговых слов, которые нужно знать

Автор: Green Forest

Хотите постоянно совершенствовать английский и быть в тренде? Тогда прямо сейчас включайте новенькое обучающее видео от Green Forest про 10 английских сленговых слов, которые нужно знать в 2021 - https://youtu.be/ZWzT_IVHDm8.

Юлиана Тищенко, опытный преподаватель Green Forest из Киева, рассказывает об актуальном сленге и примерах его применения. Вы узнаете значение слов lit, simp и GOAT, и ваш английский зазвучит современно и модно!

 
Чтобы первым просматривать все новые видео от Green Forest, подписывайтесь на наш YouTube канал - https://goo.gl/1jrWQ3.
Вам также может понравиться:
Grammar
Бесплатный видеоурок английского языка с преподавателем: Бесплатный видеоурок английского языка с преподавателем: Used to vs Past Simple
Как думаете, какой вариант правильный: I (used to spend OR spent) time at home watching TV. But last year, I finally started travelling. Чтобы вы хорошо разбирались в теме "Used to vs. Past Simple", старшая преподавательница Green Forest Оля Янкова объяснит для вас все нюансы и разницу между…
Video
One TV show for your English - сериал The Gentlemen
Netflix продолжает нас радовать новыми сериалами и в этот раз предлагает погрузиться в мир гангстеров. В этом месяце вышел сериал "The Gentlemen" от кинорежиссера Гая Ричи – спин-офф одноименного фильма. Это 8 серий по 1 часу, в течение которых вы знакомитесь с Эдди, молодым аристократом,…
Video
8 новых фильмов и сериалов Netflix, которые улучшат ваш английский
Приветствую всех фанатов английского и киноманов! Хочется посмотреть что-то новое и улучшать свой английский одновременно? Ни для кого не секрет, что изучение иностранного языка держится на 4 китах: listening, reading, writing, speaking. Для качественной тренировки английского языка на слух (listening)…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ ЛЬВА ТОЛСТОГО,
ул. Льва Толстого 9-а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.