Вы наверное ждете историю про слепого мальчика? А я сегодня бац – и про другое. I had a wonderful evening and can’t help sharing. На главной страничке сайта висит вот это объявление. Вчера я купила билетик, а сегодня в восемь пришла в Coffee Life, что бы пройти такой себе тренинг по работе с социальными медиа. И я очень рада, что сделала выбор в пользу именно такого времяпровождения этим холодным, снежным, мартовским вечером. Ну что может быть лучше, чем зайти в кофейню и увидеть улыбчивые лица гринфорестовцев?! Девочки, дорогие, как же я вас люблю! Перед тренингом мы успели и поболтать о своем девочковом, и обсудить последние новости Гринфореста, и просто пообниматься. На тот момент тренинг можно было даже и не начинать – уже той теплой атмосферы было достаточно, чтобы вечер состоялся. И если совсем честно, то не хотелось никакого тренинга, а хотелось keep chatting and laughing.
Однако Саша (ну, вот этот Саша) был настойчив, и явно хотел нам что-то сказать. И сказал! Много чего сказал. Я, конечно, не буду пересказывать здесь его мини-лекцию, но отмечу, что he really did his home work. Очень четко Александр пояснил нам, как заставить страничку в соцсетях работать на благо всего проекта, структурировал цели, задачи, а так же основные принципы работы в соц медиа. Большое ему спасибо за информацию. Но я не об этом. Позвольте мне здесь также восхититься тем, какой Саша прекрасный спикер. Я получила искреннее удовольствие, наблюдая, как искусно он управлял вниманием аудитории, и как задорно и живо подавал информацию. Брависсимо!
Соц сеть становится, конечно, второй реальностью для нас, такой себе параллельной жизнью. У нас там какая-то другая внешность, другие друзья, и даже характер немного другой. Кто-то меньше стесняется высказывать свое мнение, кому-то в фейсбуке легче клеить девчонок. И как у нас на фоне этого всего еще раздвоения личности не наблюдается?
Это я к чему? Никому зеркалка не нужна? Пробег небольшой, в отл состоянии. Продаю, ибо я с ней, как обезьяна с гранатой.