Однофамильцы Green Forest

Вселенная, галактика, звезды, планеты, континенты, страны, люди…

Тот факт, что многие люди задумываются над тем, одни ли мы во вселенной, пожалуй, не сюрприз ни для кого. Я, например, с самого детства, с того момента, когда узнала, что, оказывается, есть жизнь и за пределами моего городка, всегда задавалась вопросом, есть ли люди на других планетах, как они выглядят и чем все они занимаются. Со временем я поняла, что на этот вопрос нельзя ответить. (Конечно, может агенты Дана Скалли и Фокс Малдер и знают ответ:), но когда придет время моей с ними встречи!?) Поэтому я сузила свои вопросы географически: до городов, стран и континентов. И вот теперь, когда работаю в Green Forest, мне стало интересно, как когда-нибудь в детстве, сколько нас (Грин Форестов) и чем мы занимаемся?

Итак, моя разведка началась. Всем известно, что до того, как задавать дурацкие вопросы кому-нибудь, спроси у Google :). Поэтому, напечатав заветные слова «Green Forest» в Google.com, я получила примерно… 9,570,000 страниц с этим словосочетанием, а вместе с ними и первый ответ – мы точно не единственные, по крайней мере, во Всемирной Паутине! Кто же эти «Green Forestы»? Именно на этот вопрос я попробую ответить, потому что всегда интересно сравнить себя с другими. Напоминаю, Green Forest – это школа английского языка, филиалы которой находятся в Киеве, Львове и Днепропетровске. (Но этот факт известен всем!) :)

1. www.greenforest.com.ua – на 1 месте! А вот и другие…

Название Green Forest ассоциируется не только с английским языком, но и с организацией, занимающейся сохранением лесов или окружающей средой. Это верно. Во всемирной паутине есть информация о следующих компаниях:

2. www.greenforest.net – компания занимается разработкой экологически чистых продуктов, очисткой лесов, рек, озер. К сожалению, местонахождение этой компании в реальном мире неизвестно.

3. www.greenforestproducts.com – является коммерческой компанией в Арканзасе, Соединенных Штатах, которая имеет дело с производством продукции из переработанной древесины.

4. www.greenforest-products.com – эта организация является другом или конкурентом :) предыдущего Green Forest в Канаде. Несмотря на местонахождение офиса, главным целевым рынком сбыта Green Forest Products являются Соединенные Штаты. Но я уверена, что в столь большой стране обязательно найдется достаточно потребителей экологически чистой продукции!

5. www.faverogreenforest.com – на этом сайте улыбающийся мужчина по фотографии расскажет вам все о любых деревьях!

6. Наверное, если кого-то интересует информация по поводу компаний, занимающихся защитой окружающей среды, поэтому просто необходимо посетить следующий веб-сайт www.greenforestwebsites.com – сдулавший эту страницу человек очень романтичный, потому что главной целью является (по его личным словам) не доход, а сохранение нашей планеты для следующих поколений (если быть точным, то для внуков и правнуков) :)

На этом перечень организаций под названием Green Forest, которых волновала бы проблема защиты окружающей среды или сохранения нашей планеты для будущих поколений, завершается. Но впереди еще много Зеленых Лесов.

  www.cypruslandscaping.com     
 greenforestlandscapinginc.com  
 www.greenforesthomes.com  
www.greenforestcomposites.com  
 www.greenforest.ro  
www.greenforestequipmentsales.com     

 

Если вы мечтаете построить дом, восстановить свой двор или просто усовершенствовать дачный домик – не медлите, обращайтесь за помощью к вышеперечисленным компаниям. Они смогут не только построить все, что вам заблагорассудится, но и продать необходимые инструменты для того, чтобы вы самостоятельно свили свое гнездышко. Единственным условием для того, чтобы воспользоваться их услугами, является наличие дома со двором в Соединенных Штатах Америки, потому что именно там находятся все эти «Леса».

А что же делать тем, у кого нет дома в США?

Не огорчайтесь, вы можете присоединиться к религиозной общине www.greenforest.org или этой www.greenforesttemple.org.

Не хотите менять свою религию? Приглашаем вас провести каникулы вместе с друзьями или семьей в красивых местах с волшебным видом www.greenforesttrees.com, www.greenforestar.net, www.crgreenforest.com, www.greenforestcentre.com.

Выбираете место для празднования события – прошу, специально для вас ресторан бразильской кухни в Пенсильвании www.greenforestcafe.com.

Список форестов можно продолжать, потому что все же на планете Земля только :) живет более 6 миллиардов человек. Поэтому среди компаний под названием Green Forest вы можете найти «лучший кофе в мире» из Никарагуа www.greenforestcoffee.com, компанию по продаже военных игрушек greenforesttradingco.com, справочную службу, которая проведет любое исследование для вас greenforestsurveys.com, несколько студий веб-дизайна www.greenforest.com, www.greenforestdesign.co.uk, www.greenforeststudio.com и одну городскую библиотеку www.greenforestlibrary.com.

Самое интересное, мне кажется, это то, что идея создать школу английского языка под названием Green Forest появилась у людей из 2 стран мира – США www.gf.k12.ar.us и Украины www.greenforest.com.ua. А последнюю школу я хорошо знаю, потому что… работаю в ней! И это приводит меня в пункт №1 моего исследования! Правда, не знаю, что это доказывает. (Может то, что я работаю в школе английского языка с почти уникальным названием):) Но в любом случае, я точно убедилась, что мы не одни на этой планете:)!

Итак, советую всем искать ответы на интересующие вас вопросы, несмотря на то, что сначала это кажется невозможным!

Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.